Pull to refresh

iPhoneDevCamp – Киев, 18 июля 2009 года

Reading time1 min
Views487
Публикую по просьбе andyarosh, т.к. у него не хватает кармы. Поэтому плюсы, пожалуйста, туда.

image

В Европе развернулась настоящая революция технологий. Следующая точка дислокации – Киев.

Именно тут 18 июля 2009 года состоится минибаркемп iPhoneDevCamp Ukraine, который соберет программистов под iPhone OS 3.0 со всего СНГ.

Все это будет проходить настолько неформально, насколько чувствует и ведет себя программист, работая над очередной юзер-стори в проекте. Здесь не будет разделения на крутых и не крутых, своих и не своих, мы все работаем и занимаемся одной сферой и должны общаться для быстрого развития себя как профессионала, так и для развития индустрии в целом.

Предполагается, что участники iPhoneDevCamp Ukraine — это разработчики, менеджеры проектов и любые другие специалисты, связанные непосредственно с процессом разработки для платформы iPhone.

На iPhoneDevCamp Ukraine докладчики расскажут о фреймворках iPhone SDK, принципах разработки с использованием акселерометра, хранении данных в iPhone, популярных ошибках при разработке приложений, использовании юнит тестирования при разработке под iPhone, push нотификациях, раскрутке iPhone ПО в appStore, и о том, насколько важно знать и понимать Human Interface Guidelines от Apple.

Это первое событие в области разработки приложений для iPhone на територии СНГ и, поэтому очень важно донести информацию о нем до каждого заинтересованного разработчика.

Если Вы “в теме” — приходите! И приглашайте тех, кому это будет интересно.

Вся информация о событии доступна на сайте iPhoneDev.com.ua, любые вопросы, связанные с форматом проведения iPhoneDevCamp Ukraine, советы, пожелания и конструктивная критика, обсуждаются в открытой гугл группе iphonedevcampua.

До встречи.
Tags:
Hubs:
+12
Comments17

Articles