Pull to refresh

VPS на год за красивый дизайн

Reading time 2 min
Views 514
Bigstreet и Славхост объявляют время красивого хостинга и совместно проводят конкурс на лучший дизайн для движка bigstreet.

Если У Вас есть идея, желание и немного времени – сделайте дизайн для проекта на базе движка Bigstreet и получите хостинг (VPS) и домен в подарок на год. Мы готовы дать старт красивого проекта на хорошем хостинге, с хорошими скоростями и низкими нагрузками.
Все что от Вас потребуется – это создать неповторимый и уникальный внешний вид для проекта, который по Вашему желанию может войти в список официальных скинов для Bigstreet с соблюдением Ваших авторских прав.

Для того чтобы принять участие в конкурсе от Вас потребуется создать эскиз (макет) внешнего вида (1-3 стрницы), отправить нам по почте или выложить для всеобщего обсуждения в группе http://templates.bigstreet.ru/ работы принимаются с 1 июля по 25 июля 2009 года. 30 июля мы объявим победителя конкурса.

Призы конкурса «Время красивого хостинга»

1 местоVPS на год и домен
2 местотариф Профи на год
3 местотариф Старт на год

На этом подарки не заканчиваются, подробности конкурса и анонсы читайте на наших сайтах — www.slavhost.ru, www.bigstreet.ru

* Славхост крупная хостинг компания, существующая с 2004 г. — предлагает полный спектр услуг профессионального хостинга. (www.slavhost.ru )
Сочетание качественной технической поддержки, количества предоставляемых услуг и низкой цены делает этот хостинг одним из самых привлекательных в России. Славхост работает с клиентами самого разного профиля: крупными инвестиционными компаниями и банками, корпоративными представительствами бизнес-центров, компаниями, специализирующимися на электронной коммерции, независимыми объединениями и частными лицами.

* Bigstreet – Открытый и бесплатный движок для создания социальных сетей и тематических сообществ ( www.bigstreet.ru )
Tags:
Hubs:
-5
Comments 14
Comments Comments 14

Articles