Pull to refresh

Keep – система финансового контроля в виде web-приложения

Reading time1 min
Views774
«Garin Studio» представляет Keep — систему оперативного финансового контроля и управления финансовыми данными, реализованную в виде web-приложения.

Keep – функциональное web-приложение, которое помогает вести финансовый учет в компании: учет платежей и расходов, получать информацию о текущем финансовом состоянии компании, о ее прибылях и убытках, а также планировать финансовый год.

Реализация в виде web-приложения позволила избежать многих проблем и недостатков, характерных для классических устанавливаемых на компьютеры программных решений. Наш продукт прост в освоении и использовании. Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на сайты, которые мы создаем (www.garin-studio.ru). Он не требует инсталляции и сложного обслуживания. В системе могут одновременно работать все сотрудники компании с любых типов компьютеров и ОС. Вносимые ими изменения будут тут же доступны руководству для анализа и принятия решения. При этом мы гарантируем высокую степень защиты Ваших данных.

В программе предусмотрен весь необходимый функционал, включая поддержку ролей пользователей, ведение карточек клиентов и проектов, учет платежей по всем видам валют, всем типам платежей, контрагентам и пр., журнал документов — поддержка договоров и счетов.
Крайне просто реализованы в программе учет затрат и формирование отчетов: управленческого баланса, сводного отчета, отчета по проектам, отчета по менеджерам. При необходимости можно осуществлять экспорт отчетов в форматы .xls и .doc.

Для руководителя всегда доступен мониторинг показателей финансовой деятельности компании: число завершенных проектов и проектов в работе; рентабельность по проектам и в целом по компании.

Промо-страница продукта: keep.garin-studio.ru
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments34

Articles