Pull to refresh

Comments 10

UFO just landed and posted this here
...OneMillionDollarPage, напоминающий другой более проект, который был самым первым из всех "миллионных" страничек, и на котором автор, англичанин Alex Tew, заработал миллион долларов в свои 21 год — Million Dollar Home Page...
Тьфу, блин, 2 часа ночи.
напоминающий другой более известный проект
Наконец то додумались ))) Мне эта идея сразу понравилась, даже пару раз скрипт видел в сети ) но руки никак не дошли )
У Alex Tew бросились размещаться оптимизаторы, когда поняли, что можно получить ссылку со страницы, у которой скоро индекс цитирования зашкалит. И действительно, сейчас у него PR7. А на Стенах продаются не ссылки. Это другая бизнес-модель, но, возможно, по-своему перспективная. Поглядим. А русские аналоги milliondollarhomepage не пошли...
Если честно меня больше всего интересует почему про эти два сайт рассказывало НТВ в новостях (видел вчера-позавчера утром).
Однако это не единственный сайт, похожий на OneMillionDollarPage.

Появился сайт Видео на миллион долларов.ру. Начиная с 1 мая 2007 года каждый желающий сможет приобрести пикселы на главной странице сайта. Купив пикселы, можно будет разместить на них любую картинку и поставить ссылку на любой видеоролик или веб-страницу с видеороликом (не нарушающим законы РФ).

Стоимость одного пиксела равна 1 доллару по курсу $1=30 руб. Минимальный размер покупки - 100 пикселей.

Отличие этого проекта в том, что автор обязуется 10% от прибыли отправить в Международный благотворительный Фонд "Дети Мира".
что-то автор пожадничал всего 10%, мог бы и побольше отстегнуть благотворительному фонду, глядишь народ бы потянулся!
Sign up to leave a comment.

Articles