Pull to refresh

Comments 24

Однозначно феникс :)
А по вашингтон авенью дорога не лучше нашей )
Ууу, там кому-то здорово непоздоровиться…
чем же оказался полезен сервис если дом обрушился и фиффект дома был известен нужным ведомствам?!
Шумом, сервис дал доказательства для сомневающихся.
Да вот только своей известностью гугл и помог.
Потому что жильцы дома вполне могли точно так же сфоткать здание, когда подавали документы в соответствующие департаменты с требованием отремонтировать.
уже не замнёшь…
У нас это вряд ли поможет, сколько домов с трещинами стоят, и похуже этой, рушатся потом или выдерживают — чиновникам обычно плевать.
«Оказался полезным» — это когда трещину заделали, а не когда дом развалился и кому-то надавали пинков.
Главное, чтобы данные со стритвью имели доказательную силу. В Украине, например, цифровая запись(фото и видео) не имеет доказательной силы.
Уже имеет. По крайней мере, для админ дел по нарушению ДТП
на фотке с руинами эта трещина так и осталось трещиной на стене, если присмотреться, и лежит вместе с остальной частью стены неделимой… похоже она тут непричом
Так заявления же есть. Соответственно должны быть и вторые копии с отметкой о получении их департаментом. Если люди, которые подавали заявления о трещине не погибли под руинами, то им не мешало бы обратиться с копиями к адвокату, прокуратуру, СМИ и пр. Разве не такой порядок работы?
Если есть пострадавшие, то есть и мотив для начала преследования. Главное не молчать.
вчера вечером в новостях показывали — на набережной москвы (не помню где) снесли очередной здание, котором лет 150, фишка в том, что оно частично обрушилось буквально пару дней назад (ага, само :) и несколько строителей пострадало), ну и резко строители продолжили его доламывать, хотя по факту обрушения завели уголовное дело, но ментам теперь там уже и искать даже нечего. а собственно строители сидели там просто так, по тому что не давали им дом снести

вот так москва и приображается… эх, если б у нас...:(
UFO just landed and posted this here
специально для вас: s53.radikal.ru/i139/0906/4c/83cf4e6d0f59.jpg
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles