Pull to refresh

Comments 7

ну теперь травите на этот ресурс стаю datamining ищеек на поиск следов ZOG или для документации неявного резонанса электората на террористическую угрозу, поднятие цен колбасных изделий и их корреляцию с рождаемостью в средних полосах.

кроме шуток, мне стоило бы уже лечь спать.
10 утра… хех… я обычно начинаю бредить уже в 6 утра :)
UFO just landed and posted this here
Я тоже в это слабо верю. Вполне возможно что для обычных частных лиц они вообще ничего не будут делать…
www.ipharro.com — похожий стартап из Германии.

не в тему: почему у российских предприятий и вообще большинства сайтов в вебе не распространена «культура представления»? Откуда МедиаИнсайт взялся, кто им управляет, кто ответственный за контент на сайте, где зарегестрировано предприятие, в какой форме? Этой информации, по моему очень не хватает и ее отсутствие делает МедиаИнсайт каким-то анонимом, с низким порогом доверия.
ха-ха :) Я думаю они будут рады об этом прочитать… если конечно они отслеживают информацию о себе в интернете :)

Насколько я знаю — у этой компании тоже какие-то германские корни есть…
>Чтобы отслеживать все, что говорится по многочисленным каналам, нужно иметь кучу тюнеров, каждый из которых настроен на свою волну. А может быть есть и какие-то другие способы?

Из каналов в демо заметил только РБК и НТВ (может недостаточно пристально смотрел). РБК, например, большинство своих передач выкладывает на rbctv.ru/archive, передачи выкладываются очень оперативно (несколько часов после эфира). НТВ также выкладывает записи на свой сайт. Для этого, как правило, используются домены третьего уровня, например, sklass.ntv.ru или chp.ntv.ru. Радиостанции также выкладывают эфир на свои сайты, например, Эхо Москвы, Говорит Москва, Сити FM, Business FM, Радио Свобода. Это исчерпывающий список обрабатываемого медиа, т.е. пока они не заморачивались с конетентом. Позднее можно сотрудничать с Moskva.FM и zombobox.com, он уже решили проблему оцифровки контента.

А вот про распознавание голоса это очень интересно
Sign up to leave a comment.

Articles