Pull to refresh

Comments 21

Получается, что только для Украины
Цель: просочится на хабр и получить карму
скажем так было уже несколько раз и даже попало на главную
хотя вы правы я как раз искал ваш пост
Как станете получать периодическую рекламу от привед-банка, поймете смысл акции :)
Повторюсь и тут, пользовался акциями приват банка уже года 2-3, первый раз дал им свой номер, когда заказывал через сеть карточку, не одной смс от них в виде рекламы за это время!
потому как такое уже сообщали в блоге
s1lent
а цель акции — дать людям, до сих пор не пополнявшим ни разу свой скайп-аккаунт, посмотреть на что способен скайп, будь у него деньги на счету.
Хм, а как можно потратить пол евро на 30 минут разговоров по той же Украине если стоимость минуты разговора в скайпе на мобильные номер по Украине 15 евроцентов в минуту?
Уже сам нашел ответ:

0.51 EUR на счете Skype достаточно, чтобы звонить примерно в течение 30 минут * на городские и мобильные телефоны по всему миру.

*в страны, к звонкам в которые применяется глобальный тариф Global Rate (без учета платы за соединение и НДС): 0,017EUR/минута (без НДС) и 0,020 EUR/минута (с НДС), а это более 30 стран.

Например, это такие страны: США, Франция, Португалия, Россия (Москва и С-Петербург), Чехия, Германия, Израиль, Великобритания, Польша, Испания и др.
нашол старые симки, пополнил себе на 5 евро, старыми симками не пользуюсь если и будет ити спам то нестрашно
Зачем вы заставили меня ходить под кат, если я из России?
на сколько я слышал,
То у всех сотрудников ПриватБанка должен быть Скайп аккаунт

Спасибо, пополнил)
Пополнил и тут-же проболтал.
У меня мама в Одессе отдыхает, на пару минут разговора хватило.
Спасибо.
Спасибо, работает. Один нюанс — цена в 2 евроцента за минуту действует только для стран, в которых действует Skype Global Rate(это порядка 30 стран, в которые входят США, Россия, Чехия и тд), а вот сама Украина туда не входит, поэтому данного ваучера хватит минут на 5 от силы.
Но всё равно приятно.
Я поставила такую «раздавалку ваучеров» к себе на сайт, сделала новостную рассылку для юзеров… Рекомендую сделать тоже самое. И пользователи были довольны и к сайту повысился интерес.
На Израиль тарифы зверские, не побазаришь толком :(
Sign up to leave a comment.

Articles