Pull to refresh

Узелки

Reading time 2 min
Views 528
Чтобы народ лучше запомнил нововведения в процессе на проекте, переписал их «на старорусском».

Приветствую тебя, Воин славный! Начинается доселе не проходивший этап Великой Битвы — «Тропинка-2». Дабы не перегружал ты мозг свой трехпудовый проблемами малозначимыми, вот тебе несколько узелков на память о том, как выжить в Битве Великой да не потерять головы своей кучерявой.
  1. Во сохранение священного имени «Тропинки-1», а также во избежание неверных трактовок её священных текстов, не следуй стандартам кодирования юродивым общекорпоративным, а делай так, как было заведено издревле, еще в городе Дельфы Древней Греции. Ежели сомневаешься будешь, как лучше сделать — вопрошай у главного Мага дружины.
  2. Будь готов пробудиться на заре, дабы собраться всей дружиной в 11 часов утра на вече и обсудить дела минувшие, дела грядущие и дела насущные. Не должно вече длиться дольше 15 минут, так как жаждут воины сражений и славы, потому — будь готов к собранию дружины своей да не задерживай братиев и сестер своих.
  3. Меч и заклинания каждый Воин готовит отдельно, в своих собственных хоромах, именуемых branch. Не наточив же меча да не подготовив заклинаний — не смей выходить на арену общую, именуемую trunk, дабы не опозорить дружину да не запачкать штанов.
  4. Ежели достаточно набирается за день смельчаков, хорошо наточивших мечи да подготовивших заклинания свои, то проводится сражение дивное, release именуемое, с чудищами, которые захотят проверить заклинания твои славные да меч каленый. Если же в зазубринах меч твой будет, али заклинания твои маломощными оказались — не видать тебе уважения дружины своей, да еще и жуки ужасные заморские, руководимые богомолом, заполонят хоромы твои.
  5. Каждый вечер заполни свиток подвигов своих ратных да передай главному Магу дружины, дабы до сбора на вече ознакомился он со всеми подвигами дружины и приготовил хитрый план битвы на следующее утро.
Tags:
Hubs:
-14
Comments 11
Comments Comments 11

Articles