Pull to refresh

Ищу единомышленников: организуем свое дело

Reading time1 min
Views632
Уважаемые хабра-юзеры, я думаю, здесь уже нет тех, кого никак не коснулся… какое бы слово вставить… кого никак не коснулась глобальная финансовая недостаточность.
Среди моих знакомых из it и advert кругов всю зиму и весну 2009 было очень популярно собираться у кого-нибудь на квартире с ящиком пива и придумывать стартапы, идеи на миллион долларов, колаборейшены и коворкинги.
Наступило лето. Никаких подвижек у своих знакомых энтузиастов я не наблюдаю и происходит это не из-за отсутствия финансовой поддержки (конечно, смотря что за идея), а от простого неумения выстраивать работающий бизнес самому, с нуля.

О чем мой топик:
мне хотелось бы найти людей, которые действительно готовы делать new business. Специалистов в области веба, рекламы и инноваций. У которых есть голова на плечах, немного свободного времени и главное — желание создавать.


Если у вас уже есть идея и команда (уверен, таких здесь очень много), но вам не хватает каких-либо ресурсов – напишите сюда ваши потребности. Возможно, я или другие юзеры смогут вам помочь.

Если у вас нет конкретных идей, но есть желание стать «одним из создателей» — напишите пару строк о себе и своих целях.


И теперь главное: поскольку мы собираемся вкладывать в наши идеи свое время и результаты мозговой деятельности, то не забывайте, что всякая работа должна быть вознаграждена и правильно оформлена. Я говорю о правильно составленных учредительных документах и достойных процентах работающим соучастникам.

upd
совсем забыл — информация обо мне
hh.ru/resume/a9aca5bd006bfdfb
sergey-y.moikrug.ru

Интересны: интернет-маркетинг, новые медиа, вирусная реклама, маркетинговые исследования и… разработка сайтов
Tags:
Hubs:
+2
Comments22

Articles

Change theme settings