Pull to refresh

Comments 13

Этот рынок очень востребован и нужен, но создается ощущение, что застрял и не продвигается вперед. Мне не нужен цветной touch screen, а хотелось приобрести книжку до 300$, которая нормально умеет изображать pdf с картинками и переходить на следующую страничку менее чем за секунду. Но такой я еще не встретил. Надеюсь после слияния появится явный лидер, который «вытянет» всех остальных.

Мне кажется, что появление устройств «с понтом», т.е. с сенсорным цветным экраном, полным фаршем в виде беспроводных интерфейсов и прочих радостей, которые нужны только иногда да и то, пока что как собаке пятая нога, обычные книжки с простым дисплеем и минимумом функций не только выделятся в отдельную нишу, но и значительно подешевеют. Просто рынку нужно вырасти. Ведь вы же можете сейчас купить смарт за 700 долларов со всеми прибамбасами и простой и удобный телефон за 80-100. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем ситуация на рынке ридеров будет обстоять таким же образом. Т.к. очень многим нужно именно «ехать», а не «шашечки».
Сперва пусть появятся нормальные pdf книжки, а не те сканы которые гуляют по инету. Вот когда вместо бумаги можно будет купить альтернативу pdf, fb2, я готов и 500 за такой девайс отдать.
Смотря какие книжки.
Множество современной литературы (нетехнической) можно легально купить на litres.ru к примеру.
Там, как правило, тот же вариант, что и у издательства.
Дизайн чем то ipod напоминает. Буду ждать видео отчетов.
Спасибо.
Собственно это некий стандартный китайский дизайн, который продают куча разных фирм, устанавливая туда свой софт. Теперь — с цветным корпусом.
раз, два
Возможно, они сэкономили на прочности корпуса, что радикально увеличивает вероятность разбить экран случайно.
UFO just landed and posted this here
Что-то уж больно дешево они продали компанию. Ведь это очевидно будущее.
Нда, побрыльней фейсбука будет все таки
UFO just landed and posted this here
не подешевеет.
Вы в новости не разобрались.
Основной _производитель_ экранов e-Ink приобрел компанию-патентодержателя. Все.
Экраны как стоили 150-200, так и стоят. Ну разве те несколько долларов патентных отчислений PVI будет платить сама себе.
Sign up to leave a comment.

Articles