Pull to refresh

Comments 10

Ну я не претендовал на то что в голову это только мне пришло. Спасибо за ссылки, почитаю
И ещё одно но — у вас невозможно транслировать потоковое видео.
Спасибо, довольно интерестно :)
ага, а что делать если скорость скачки с соседа ниже скорости скачки с сервера? А что если у меня АДСЛ и вы забьете мне исходящий канал, которого мне и так мало. А когда на АДСЛ забит исходящий то входящий тааак сильно тормозит… А как вы соединитесь с соседом если у него серый ip. А вдруг у меня исходящий трафик оочень дорогой.
Вобщем много проблем. Гораздо проще сделать как у youtube.
если скорость скачки с соседа ниже чем с сервера, то данные соответственно начинают подгружаться с сервака. Можно где нить по дефолту прописать сколько процентов будет использоваться от канала юзверя. Тут идёт расчет больше на тех у кого безлимит, и как правило на адсл платят только за входящий трафик, посмотрите например на TPB в топ 100 сколько сидеров и личеров, там вполне хватит скорости чтобы фильм не скачивать а сразу смотреть. То что много проблем согласен.
>А как вы соединитесь с соседом если у него серый ip

А как вы соединитесь с соседом если у него серобуромалиновый ip.
Намудрили-намудрили.

Берем обычный p2p, и просто на сайте есть как торрент файл, так и раздача. Всё, как оно дальше будет работать уже не важно, а клиенты могут сами решать хранить им файл, не хранить, сколько выделять под раздачу.

Навешиваются стандартные финтифлюшки типа рейтинга и сайт работает
Если я не ошибаюсь примерно так работает spotify.com/.
Sign up to leave a comment.

Articles