Pull to refresh

Comments 5

Поддерживаю, но в случае когда присутствие невозможно, практиковали такую историю, делается толстый пдф по структуре похожий на вашу. Отправляется клиенту и по телефону ведется комментирование и ответы на вопросы, в случае если клиент относится ко второму и третьему пункту то можно и первичную презентацию так провести. Главное правило: одна презентация — один дизайн, строго степ бай степ. Все эти варианты от лукавого.
Толстый ДПФ — один из вариантов, его минус — огромное кол-во времени затраченное на него. Поэтому я бы лучше использовал какие-либо онлайн сервисы для групповой презентации, с шарингом экрана или чем-то подобным.
Интересно, а господа минусующие обосновать могут, или только минусы ставить.
цыфры отражают только небольшую часть проблемы и решения, так как очень уж много факторов могут влиять к примеру на «Презентация превратится в балаган если на ней будет больше чем 7-9 человек.»

… но как расказ о своем опыте, пойдет)
Это действитель рассказа из личного опыта. И, конечно, многие факторы тут не учтены, т.к. хотелось отметить именно то, что связано с презентацией веб-дизайна. Если мы говорим о презентациях логотипов, рекламных кампаний и т.д. то там все далеко не так.
Sign up to leave a comment.

Articles