Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here
Очень часто все еще круче. Доказательства в зомбоящике.
«A» прилетело и оставило эту надпись здесь.
Слава богу, что я сейчас нахожусь в самом начале этой цепочки.
Т.е. вы табличка «Новости Науки»? =)
Почти, только чуть ниже.
После
«A» опасно для жизни! О чём молчат спецслужбы. Смотрите на ОРТ.
должно быть
Народный рецепт против «А» от Малахова
и уже потом бабушка в этом целительном головном уборе

НТВ пожалуй, покруче малахоа будут ) раздуют так раздуют )
самое интересное действо происходит в интернетах)
самое интересное происходит в головах бабушек=)
Бабушек? Это вы зря. На «научный» фильм Плесень, по ОРТ, повелось столько знакомых (некоторые даже с высшим образованием, и долеко не бабушек), что мне даже страшно стало за наше общество.

А особенно за наше ТВ. Все-же, умные слова, интервью с зам. начальниками РАОИИНСФ (в главной роли Дядя вася, с подвала), наличие «очевидцев» и «пострадавших» вызывают какое-то слишком большое доверие граждан.

Страшно даже не то, что в 12-ом году что-то прилетит, и не то что все умрем от свинячего гриппа. Страшно то, что народ в это верит.
Можно поподпробнее про эту Плесень, зомбоящик смотрю крайне редко… о чем там задвигали?
Плесень — документальный фильм от создателей «Великая тайна воды» о плесени. В фильме о плесени появляются фрагменты о чуме и колокольном звоне, в том числе с постановочными сценами с участием актёров. Премьера фильма на телевидении состоялась 1 февраля 2009 года в эфире Первого канала. Авторы фильма приводили страшные факты о плесени и её губительном влиянии на человечество с древнейших времен. Однако многие факты, выдаваемые в фильме за научные, спорны, а иные содержат в себе грубые ошибки и строго научными не являются. Также специалистами ставится под сомнение авторитетность научных консультантов и мнений экспертов, представленных в фильме.

Via wikipedia.
Найдена корреляция между учеными и бабушками! ОМГ!
Бабушки убивают ученых! Куда смотрит ФСБ?!
что будет, когда бабки узнают что у них из крана прямо в чайники льётся дигидрогена монооксид и что никакой фильтр не может очистить воду о него?
ВЫ думаете у Малахова нет на это ответов?
В начале надо добавитьпару столовых ложек урины в чай, а затем накрыть чашку блюдцем из фольги и дать настояться, что б темные силы не смогли противостоять целебным свойствам урины!
еще можно добавить «Народный целитель в 158м колене Архип Апполонович поможет вам подчинить себе тайную силу „А“. Эти знания ему передал его прапрапрадедушка явившейся к нему во сне „
Сразу приходит на ум: «Смотрите на НТВ «Мясо. История всероссийского обмана»» (С) (http://promo.ntv.ru/programs/documentary/meat/index.jsp)
Sign up to leave a comment.

Articles