Pull to refresh

РОТОР 2009 — профессиональный конкурс Рунета

Reading time1 min
Views376
18-го мая стартовал профессиональный конкурс Рунета РОТОР 2009 (Российский Онлайн TOP). Конкурс проводится международным союзом интернет-деятелей «ЕЖЕ».

Хабр побеждал в номинации «Открытие года» в РОТОРе в 2007-м году и в номинации «Интернет-сообщество года» в конкурсе РОТОР++ 2007.

В нынешнем конкурсе Хабр вновь выдвинут в номинации «Интернет-сообщество года» и пока лидирует, а также идёт третьим в номинации «Сайт информационных технологий и телекоммуникаций».




Время от времени членов сообщества «ЕЖЕ», номинирующих и голосующих в конкурсе, обвиняют в том, что-де собравшиеся там старпёры проталкивают в конкурсе свои проекты или голосуют за старых приятелей по принципу «ты — мне, я — тебе». Просмотрев список номинантов и расклад голосов, вы можете попытаться составить собственное суждение. Выдвижение номинантов возможно до 12.00 по московскому времени 22-го мая.
Лента.ру планирует вести живую онлайн-трансляцию заключительного этапа(ссылки на эту трансляцию пока нет, добавлю, если/когда появится).
Вот и появилась.

Если вы знаете экстрамегагиперсуперитакдалее проект, заслуживающий быть олауреаченным, но забытый, пишите в комментарии, чем чёрт не шутит…
Tags:
Hubs:
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments1

Articles