Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here
Просто картинка-ссылка 230х130 пикселей в виде логотипа
мне очень сильно мешает нажать на кнопку "БЛОГИ", например.
UFO just landed and posted this here
Чем, если не секрет?
Эта тема уже обсуждалась — в данном случае я хочу выяснить зачем на индекс вешать ссылку на самого себя.
Чтобы делать refresh. Я через эту ссылку его привык делать. Мне удобно — картинка гораздо больше иконки в браузере.
Меня больше удивляет этот большой баннер с надписью "хабрахабрить" справа выполняющий ту же функцию. Я может чего не понимаю, но для чего он? Чтобы прямой эфир вниз сдвинуть и стало неудобно?
Это, наверняка, средство массового гипноза. Еще, специально красного цвета, чтоб не забывали для чего пришли — Хабрахабрить.
Баннерообменник или что-то в этом роде. http://futurico.ru/ — забавная ссылка там в линке есть :-)
Да, мне кажется это будет свой Рорер, вместо того, что был раньше — рекламное место, которое можно будет купить. Чисто графическое или с флешем. Расценки на него уже давно висят (банер 240*400).
Ой, а где он? Я его не вижу... может автоматом запихал в adblock+, как всё то, что из графики анноит?
Твое счастье. Как-то я уже привык, что на хабре реклама размещена скромно и аккуратно, потому баннер этот зело раздражает. Не сам по себе, а тем что прямой эфир из-за него не виден толком.
Может это объясняет странную пустоту справа вверху экрана у меня... :)
Проверено - в IE и FF там тоже пусто =)
А меня откровенно говоря сбивает с толку такие вот хабропиплы, которые поднимают тему, которая поднималась уже раз 10 и начинают ее мусолить, словно этот лого со своим "рефреш" у них на сетчатке глаза расположен. :(
А меня раздражают люди, которым нечего сказать, но которые не могут пройти мимо и начинают что-то втирать, строя из себя очень крутого знатока всего. И еще, Ммне бы очень хотелось, чтоб хабр избавился от категоричных снобов, чтоб тут остались люди, с которыми можно обсуждать любые темы, любое колличество раз в любом колличестве постов. Очень хочу, чтоб задроты, которые самоутверждаются за счет нажатия стрелочек собрались и свалили. Потому что, очень часто, приходиться сталкиваться с такой вот человеческой глупостью. Она ни к чему не приведет. Удачи Вам, на Вашем пути.
Если бы мне нечего было бы сказать, то я бы просто промолчал.
Пройти мимо вот таких вот постов я иногда не могу, ибо их в последнее время уже стало весьма много.
А вот решать за меня кем я себя считаю не стоит, ибо это просто не правильно! Тем самым Вы показываете свою субъективность в данном вопросе.

Призыв же к "Хабру", исбавиться от снобов напоминает мне призыв Гитлера, где он призывает избавиться сами знаете от кого.

ПС. А за задрота можно и в репу.
Удачи.
Sign up to leave a comment.

Articles