Pull to refresh

Comments 11

Когда же операционные системы от MS будут с такой поддержкой тачскрина.
В Win7 уже что-то есть
Когда у таких людей как я появятся деньги на тачскрин, тогда и функционал в операционках будет
Круто, но дорого. Не думаю, что у больниц хватит на это денег.
если Вы про наши больницы, то такое устройство там — это фантастика :(
Про не наши тоже. Уверяю Вас, обычная западная клиника тоже не располагает такими средствами, чтобы закупить «парк» таких аппаратов. Частная престижная клиника — возможно. Но государственная — точно нет.
что такое государственная клиника? что такое обычная западная клиника? вы вообще про здравоохранение что-нибудь знаете?
Вы будете спорить о понятиях или сразу вникните в суть разговора о том, что 95% мед. учреждений это недоступно? Если 1е, то удачи, разговор не об этом. Если 2е, то Ваш пост еще более непонятен.
любое медицинское оборудование дорого стоит, узнайте на досуге сколько стоят рентгены или МРТ
такой стол стоит $12500 согласно wiki, для буржуев недорого однозначно
А что нужнее рентген или такое чудо? Вот и думайте, найдутся ли деньги на приобретение такой штукенции, да еще и не в одном экземпляре.
Вы зря недооцениваете европейские больницы и европейских врачей.
Обычная районная больница во Франции(я тут живу) располагает отличным набором инструментов томограф в подвале, два-три рентгена, ультразвук в каждом кабинете где он нужен, переносных рентгенов тоже полно и все это подключено в общую сеть. Врачи с органайзерами или смартфонами. Бумага из оборота выведена практически — болшинство информации лежит на симкарте мед.страхования, и все запросы внутри больницы идут только через эту катру.
Общее впечатление от посещения больницы — как от посещения президентского самолета и или космического корабля — понятно, что у них есть все на все случаи жизни и это все находится на своих местах. Практически уверен, что в России будет так же в ближайшие годы.

Отдельно о моем дантисте. Когда я увидел его компьютерный парк — я присел. В комнату в квартире-кабинете поместилась протезная мастерская с 3D принтером для протезов, переносной рентген, естественно бормашина (очень компактная кастати), два компьютера (5 экранов) и проектор на стену. Все это в комнате метров 30 переделанной под кабинет. Да, дантист богатый, но ни один визит к нему не стоил мне больше 30 евро(1/50 от зарплаты).
Не поверю в то, что это удобно, до тех пор пока сам не попробую.
Sign up to leave a comment.

Articles