Pull to refresh

Онлайн игра Избранник Судьбы

Reading time3 min
Views896
image
Здравствуйте, дорогие Хабравчане.
Хочу рассказать о способе проведения досуга. А именно об онлайн играх. Обратить внимание на них меня заставили несколько причин. Я работал над крупным проектом и разрядка мозга была мне просто необходима. Когда я пользуюсь ноутбуком, иногда тоже хочется поиграть, развеяться, но ставить на старенький packard bell что-то вроде NFS или Half Life = повисание и потеря всего, что открыто в браузере, Dreamweaver'e.
Тогда я решил поискать что-нибудь по себе из новых онлайн игр, перебрал такие игры как Teeworlds, Combat Arms, но мешало то, что они требовали установки на ПК и весьма тормозили комп. Игры вроде Рагнарока, ВОВ просто не люблю, с ними ощущаю себя овощем, который просто сидит и бесцельно кликает куда попало. В действительности оказалось, что онлайн игр на данный момент множество, появилось много браузерных, игр с установкой клиента на ПК (их недостаток – кроссплатформенности нет).

Путешествуя по интернету в поисках игры, не мог не заметить, что теперь разработчики дествительно стремятся сделать свои игры увлекательными, умными, красивыми., это крайне радует. К примеру, в прошлом году компания InstantAction порадовала множеством интересных игр и продолжает их совершенствовать. Но приключенческих-квестов по прежнему мало и только 1 из 10 дествительно увлекателен, процент их выхода крайне низок, а процент мусора (или по народному — треша) среди тех игр, что всё же вышли, до обиды высок. Крайне мало таких, от которых сложно оторваться, в которые хочется играть и играть, пока не пройдёшь. И крайне мало таких игр, которые вызывают сожаление о том, что они вами уже пройдены.
И вот недавно я нашел игру для себя – Estelad или Избранник судьбы, игра действительно в духе жанра и работает отовсюду. Если кто-то тоже искал для себя что-то похожее, то эта игра вам подойдет (графика конечно не GTA 4, но для досуга – самое то).

Разработчики из Избранника Судьбы создали не просто игру, а целый мир, захватываюший мир. Он сочетает в себе реалии привычного мира с волшебным миром, который порадует своими удивительными и захватывающими особенностями. Из-за более сложной и разноплановой игры геймеру потребуется намного больше времени для знакомства с миром игры, но это только украшает данную игру, потому что утрированные игры от EA уже доказали свою скучность. Избранник Судьбы – живой мир, который развивается вместе с каждым игроком, и любое действие персонажа может изменить этот мир.
image

Очень важно, что в Избранника Судьбы сможет играть любой человек, так как она полностью бесплатна, кроссбраузерна и кроссплатформенна и работает даже на самом медленном подключении. В игре богатая инфраструктура миров, необычные способы передвижения, уникальная боевая система, широкие возможности по развитию своего персонажа и многое-многое другое, что вам предстоит узнать по ходу игры.

Пройти увлекательные квесты и сражаться с попадающимися по ходу игры чудовищами – что ещё надо любителю квестов и rpg! Игра на самом деле заставляет включить воображение, придумывая различные стратегии ведения игры. Избранник Судьбы не надоест потому что по желанию можно стать мэром, можно быть вором, можно выбрать любую профессию и зарабатывать. В игре есть ресурсы, которыми можно распоряжаться для получения чего-либо для вашего персонажа. Самые интересные сюжеты и события игры вносятся в библиотеку и хранятся там для новичков и тех, кто придумывает, чего ещё ему в этой игре добиться.

Советую эту игру искренне, дизайнер вы или менеджер, вас это порядком развлечет не один раз. Узнать больше можно на сайте www.estelad.ru, для новичков там есть и справка.
Надеюсь данная публикация вам помогла.
Всего хорошего
Tags:
Hubs:
-31
Comments21

Articles

Change theme settings