Pull to refresh

Comments 14

Хабратопик может относиться к любым из трех перечисленных источников. Ведь личное интервью - думаю относится к первичным. Так же как и видеосъемка с места событий или обзор каких-нибудь ситуаций и вещей.

Сама идея великолепная - можно даже поставить опцию выбора класса источников и прикрутить фильтр. Так пользователь сможет отбирать на одной странице все первоисточники.
Среди хабратопиков первичных источников хватает. Со вторичными понятно, например комментарий со ссылкой. Ну а обобщение обзоров с кучей источников и мнений - это третичный.
Идея с классами именно хабратопиков имееь право на жизнь, нужно лишь чтобы люди прониклись идеей.
UFO just landed and posted this here
таких как Вы - мало
И что во мне особенного?
"НЕ совсем согласен. Я вот например сюда не размещаю перепечаток, только свой авторский текст, свое видение вопроса."

Подправлю топик, я не настаиваю
Я имел в виду, что трудно ожидать, что Хабра станет второй Википедией или ЖЖ...
Даже если на хабру публикуют перепечатки, можно быть увереным что Вы, как участник движения, ознакомитесь с действительно полезным материалом.
Я здесь недавно и читал только свежие топики. А что из себя представляет Хабра как движение?
Я тоже новичок, меня интересуют те же вопросы ;) Больше всего мне интересен вопрос как сделать нормальную устоявшуюся положительную карму для себя, и всего, что мне приятно! ;)
Может нужно начать с малого - задуматься, что эту карму уменьшает?
Все логично! Социальная сеть - место абсолютной демократии. Хабр тому прямое доказательство. Удивляюсь тому, что барышни регистрируются на этом сервисе. Если кто и способен раскачать такую, казалось бы, интересную теорию так только ОНИ!
Sign up to leave a comment.

Articles