Pull to refresh

Comments 20

Спасибо за обзор… Интересно =)
Я думаю, что мы все вместе можем набить инвайт для Сергея? Плюсуем?
Саша, поздравляю с попаданием на такое событие. Плюсуем, конечно :) Даешь инвайт Сереге!
поправил по последних данных инфу о скидках
Интересно, почему человечек на картинке говорит «Sold out!»?
Разве можно «полностью распродать» ПО? Ведь всегда найдется копия-другая :-)

>>Разве можно «полностью распродать» ПО?
а разве нет? копия-другая конечно найдется, но вот есть еще на свете такие люди (компании), которым не нужна ни первая, ни вторая, ни n-ная копии. так что все вполне возможно.
это не о ПО а про конференцию :) что мест нету и все уже завершилось :)
мы с 2.1 на 2.0 откатывались из — за багов, а здесь 3.0 выходит :)
в основном это шибки рендринга, часть ошибок приходилась на фф и msie.
Проблема при создании window, когда items еще не успел отрендриться. fckeditor работал не стабильно, постоянно вызывал ошибки в msie.
А как связан extjs и fckeditor? Может, дело было в компоненте, их связующем?
Возможно проблемы были в FF3. Одно время у ExtJS были нестыковки с FF3, и приходилось работать на старом релизе или ждать нового. Точную версию можно узнать в changelog'е ExtJS.
странно :) всегда принципиально работал в ФФ3, и там отлично все работало, а главное — быстрее реально.
Ну я вот в день перехода на FF3 словил пару глюков, но новый ExtJS тогда вышел через день или два, так что меня это не сильно зацепило.

А так, в FF3.1 aka FF3.5 aka Shiretoko ExtJS ваще летает. FF3.0 рядом не лежал! :)
никак не гарантируя в нем работу, предоставляе некоторые фишки продукта только в других браузерах. НО в основном — переход на RIA-платформы типа AIR
при продуктах ориентированных на офисных работников это весьма экстремальный подход:)
Я очень-очень-крайне расстроен намёками на отказ от поддержки Ext GWT. Как человек попробовавший на вкус нормальную разработку в нормальной IDE (Eclicse) с нормальным дебагером, боюсь я не смогу вернуться на примитивный JS-редактор и Firebug (пусть даже они выпустят свою консоль для отладки). А ведь когда я впервый раз запустил примеры из коробки (это было пол года назад), я Java вообще не знал… Но я имел несокрушимую веру в то, что должно быть что-то лучше Firebug.

Надеюсь, что до отказа поддержки Ext GWT не дойдёт, и разработчики приложений на ExtJS со временем начнут понимать всю прелесть GWT. И начнут покупать лицензии на этот продукт.
посмотрим. а разве прелесть, что вы не будете даже знать как это работает, сидя за Java и думая, что все что дальше вас не колышет? :)
А где я намекнул на то, что не знаю, как это работает?

У меня было время и до сих пор есть квалификация, чтобы разобраться в тонкостях взаимодействия фронт-энда и бэк-энда. В исходный код GWT Compiler-а я пока не лазил. Каюсь (не было необходимости, и надеюсь, что она не возникнет. Он работает отлично.).

Но я так же, признаюсь, никогда не смотрел исходники компиляторов, например, C/C++, хотя написал не один мегабайт кода на этих языках. Так же, я до сих не изучил исходные коды Firefox, хотя регулярно пользуюсь этим браузером. И более того, я не считаю, что это постыдным.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings