Pull to refresh

Гугл, Бекмамбетов, Анджелина Джоли. Что хорошего могут они сделать вместе?

Reading time 1 min
Views 680
image
27 лет назад жена американца Дирка Прэтта увезла их двухлетнюю дочь к своей семье в Эквадор. Он был уверен, что ненадолго, но оказалось: навсегда. Вскоре ему сообщили, что дочь умерла от укуса москита (суровые москиты в Эквадоре).
Как и положено в латинской Америке, это было началом драмы. В действительности девочка не умерла, а воспитывалась в семье бабушки. Когда она подросла, ей рассказали, что папа погиб.
Каждый год в день ее рождения Дирк доставал и смотрел на самую ценную фотографию, которая у него была: смеющаяся девочка девочка в ванной, так и оставшаяся для него двухлетней крошкой.
При чем здесь поисковик, актриса и режиссер?

Пару месяцев назад Дирк посмотрел фильм Тимура Бекмамбетова «Wanted», прельщенный, по-видимому, актерским мастерством и прочими бесспорными достоинствами Анджелины Джоли.

В фильме ему запомнился момент, в котором главный герой безуспешно ищет свое имя в Гугле. Дирк решил попробовать сделать также и каково же было его удивление, когда он увидел сообщение «Я ищу своего отца Дирка Прэтта» и адрес его дочери.

После 27 лет отец и дочь нашли друг друга. Более того, Дирк обнаружил, что скоро станет дедушкой.
image

Есть что поискать? Может быть и «Вам повезет»?
via CNN and Mail Online
Tags:
Hubs:
+80
Comments 60
Comments Comments 60

Articles