Pull to refresh

Comments 9

Сайты нужно делать для пользователей, а не для рекламоателей. Само по себе перекрашивание сайта в серый не сделает его удобнее и не даст преимуществ перед конкурентами. Как дизайнерский ход - вполне может существовать (и уже существует).
полностью согласен, а переделывать все сайты чёрно-былые это глупость и чушь.
Видимо вы неправильно меня поняли, всего лишь хотел выяснить Ваше мнение и отношение к ЧБ сайтам, а также получить ответ на вопрос, почему сайтов вроде vz.ru так мало. Нисколько не склоняю Вас к написанию черно-белых сайтов. Достаточно лишь сказать, что черно-белая фотография не теряет в популяности, хотя цветное есть почти век.

Посмотрите какие чудные фотографии делает человек, который в настоящее время ищет работу фотографом! Фотографии здесь
Я лишь говорю о том, что почему бы изначально не закладывать дизайн информативных сайтов целиком и полностью в оттенках серого. ... Спасибо за любые Ваши соображения.

Идея неплохая, а при хорошей реализации и смотрится великолепно. Вот пример от болотов.ru
видел, разумеется, и очень доволен ресурсом. ИМХО практически самое удобное чтиво в сети.
Почему бы не покрасить весь город в серые тона? Небо покоптить, деревья убрать, газоны засыпать, чтоб не отсвечивали. Светофоры, знаки дорожные виднее будет. Наружная реклама будет эффективнее ;)
Если вы обратите внимание, то в пасмурное вечернее время ранней осенью и весной именно так и есть. На сердце накатывается грусть тоска, охватывает глубочайшая меланхолия, тут вы видите худощавую барышню на выскоком каблуке в красном пальто и с красным зонтом в руках.
Классики потом говорят: "Любовь перед нами выпрыгнула как преступник с финкой из-за угла". А всего лишь навсего desaturate + яркое пятно!
Sign up to leave a comment.

Articles