Pull to refresh

Comments 10

замените картинку на qent.ru/pp/2.jpg ;) или:
qent.ru/pp/3.jpg
qent.ru/pp/5.jpg
qent.ru/pp/6.jpg
ж)
Молодцы, что постарались упростить регистрацию (правда, при поптыке зайти под ником жж выпала ошибка). Но подумайте, над способом голосовать не регистрируясь.
Ошибки выпадают, но редко. Починим как можно скорее. По поводу не регистрируясь тоже были мысли, пока думаем)
Новый русскоязычный проект ...
Помнится, несколько лет назад уже существовал, только под другим названием.
это третий наверное холиварный сервис только на этой недел, который я встречаю. Тоже новый, тоже весь из себя такой уникальный.
Ага, тоже удивился. Прямо поперла эта тема, все спохватились
UFO just landed and posted this here
Ну, ИМХО, лучше среднего здесь на хабре. Потому как трафик одноразово нагенерирует. Хоть какая-то польза будет.
<зануда>

Регистрация:
1) форму бы немного стилизовать и заголовки полей сделать label'ами.
2) капачу выделить как нить и написать на ней альтом «капача» (да да да, многие до сих пор серфят без картинок), да и подпись под ней текст, в принципе логична, но все таки что за текст? я смог прочитать «23+3», какой тут текст?
3) Есть галка я соглашаюсь с правилами. Понятно, что их читает малый процент людей, но все же где же сами правила? А не поставишь галку — мерзлявый алерт, «Надо согласиться с правилами!».

После регистрации попадаю на страничку.

Что за страничка? Что тут находится? Первое что бросается в глаза — это Вассерман (Гитлер,...). Что он тут делает? Закос под больничку, БД? Если так, то это ну сооовсем не получилось.

Никакой навигации нет. Я не могу понять где я нахожусь, и это напрягает. Если я такой глупый — зайдем на страницу «помощь», но она в разработке =(

Черт с ним, будем тыкать во все и смотреть, что получится. Клик по «Главной» в верхнем меню. Ага! Это на ней я оказался в самом начале, чтож будем знать.

Ну так что тут есть. Есть три верхних строки, которые не отмечены никакими опознавательными знаками, кроме select'a с «я смотрю». Ладно, верхняя строчка — это какой то рубрикатор и переходя по нему я могу видеть в какой из рубрик я нахожусь — уже хорошо.

Обратим внимание, на «основную часть». Так заголовок гласит — «Новые (все)». А как изменить «все»? Изменение «я смотрю» не действуют на заголовок.

При наведении на строку с предложением я могу плюсануть и слить аж в двух местах на одну строку. Разные плюсы и разные минусы отвечает за разное, за что — не понятно. Так же я могу «добавить в избранное»(тут все хорошо) и «фильтровать». При клике на «фильтровать» пост перечеркивается, что с ним происходит дальше — черт его знает.

Короче ну его на фиг дальше чего то смотреть.
</зануда>

<объективно для пользователя>
Что это? Зачем это?
</объективно для пользователя>

<объективно для стартапера>
Зачем?
</объективно для стартапера>

Простите меня пожалуйста, я понимаю, что на это было потрачено определенное количество сил, времени, но это тихий ужас.

Надо больше думать о пользователях. Для них же все. А не чтобы кричать, «я сделал проект!»…

Еще раз сорри.
да, главная страница замечательна, после нее видеть такое внутри — очень странно.
Sign up to leave a comment.

Articles