Pull to refresh

Comments 7

Я поеду, по долгу службы :-) Рад буду встретится с хабрапользователями! РИФ всегда ценился куларным общением, вот и пообщались бы :-)
Нужно ещё 2 варианта ответа — Не поеду, потому что мне это просто не интересно и Не поеду, потому что живу за *000 км от места дислокации РИФ+КИБ
Какая невероятная статистика! О.о
И правда удивительная! Я, хоть и отношусь к числу организаторов, решил устроить опрос исключительно для себя. И смотрите что получается…

В прошлом году:
— Было зарегистрировано 2700 человек
— Был практически полностью распродан весь номерной фонд пансионата «Лесные дали»
— Собрали всех необходимых информационных и организационных партнеров
— Были успешно реализованы информационные кампании

В этом году:
— Более 7000 участников (я тут на днях подсчитывал) — абсолютный рекорд!
— Номерной фонд пансионата «Лесные дали» полностью распродан
— Номерной фонд пансионата «Поляны» полностью распродан
— Частично выкуплен номерной фонд еще одного пансионата, находящегося более чем в 15 км. от места проведения конференции
— Все номера ушли в первые 2 недели
— Никакие рекламные кампании не проводились, несколько рассылок по rocID мы сделали уже после того, как от номеров остались одни пустышки
— Число желающих выступить с докладами просто зашкаливает, чего стоит Программа 2.0

Судя по тому, что показывает опросник на Хабре я могу сделать вывод о том, что здесь не та аудитория. Как я уже говорил, подробную статистику я составлю и выложу после мероприятия, но предварительный анализ показал, что доминирующее большинство участников занимают сколько-то руководящие должности. Если там управленцы, то здесь, соответственно, исполнители. Не только они, конечно, но в большинстве своем.

Да хрен с ней со статистикой… Как любил Хаьрахабр, так и буду любить :-) Даже не смотря на то, что мне минусов за топик понафигачили.
Поеду! Я бы вообще объединил (для себя) первые 4 пункта.
Приветствую, а как узнать когда он будет проходить в следующий раз? Пересмотрел весь их сайт, но так и не нашел. Подскажите пжл.
Скорее всего в апреле 2010. Если вы зарегистрированы в rocid.ru, то обязательно узнаете ;-)
Sign up to leave a comment.

Articles