Pull to refresh

Comments 17

придется в руках вертеть, чтобы позвонить :)
ага, так и до нервного тика недолго… гнуть сидеть его, чтоб позвонить )
Почему-то представился индивид сидящий на корточках и трущий в руках бумажку.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
вообще по ссылке сказано «The EOS is still in the early design stage», так что правильный перевод — «на раннем этапе проектирования»
Скоро дойдет до того что мобильники в туалете будут портиться не только по причине окунания в воду. )
это его сгибать и разгибать придется, чтобы подзарядить?) а вообще неплохо смотрится
Пиши когда выйдет в продажу))
пиздеж. «малюсенькие пьезоэлектрические генераторы» дают на выходе малюсенькую мощность. во-вторых, толстый провод меди ломается через минуту активного сгибания-разгибания, а тут пластик, да ещё OLED.
пластик — от слова пластичность. мой пластиковый пакет ни разу не ломался.
ну так начни им пользоваться
OLED неплохо гнется (конечно, что бы прям пополам я не видел, но все же). Износостойкость, я думаю не проблема для такого концепта.
Одно дело когда количество открытия-закрытия на протяжении жизни аппарата столько же как у крышки ноутбука, тут я думаю OLED выдержит. И совсем другое дело что открывая и закрывая крышу заряжаем аккумулятор. Т.е. её износостойкость должна быть в 100-1000 раз выше, чем у того же ноута. А так как там нет механизма наподобие сочленения как в ноуте, а происходит деформация материала, и учитывая что отработка на отказ должна быть в 1000 раз выше, то я крайне сомневаюсь, что пластик это выдержит. Можно взять пустую пластиковую баночку из под йогурта и хотя бы на ней поиздеваться. Уголок отваливается через сотню «сложений», а представьте что в этом пластике внутри ещё и тончайшая электронная матрица. Нет, я считаю это не более чем концепт. Обычная замануха для привлечения внимания к разработке.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.

Articles