Pull to refresh

Comments 10

Over 200 bug fixes.

А вот насчет "...наиболее стабильный релиз на сегодняшний день..." время покажет. Я придерживаюсь мнения что наиболее стабильный релиз чего-либо это предидущая версия - примеров много (Firefox 2, IE 7, Windows Vista, ... - и PHP не исключение, медицине такие случаи известны :)).
Но, бывают все-таки и приятные исключения :) Например, новые версии WebMoney Keeper практически всегда радуют удобными феньками в интерфейсе и стабильностью. Подсаживаешься - моментально.
Объясните мне пожалуйста, какое отношение PHP любой версии имеет к веб-дизайну? Разве нет блога "программирование для web"? (я не знаю, честно).
Согласен - тема немного не к месту!
Извиняюсь, что запостил не в тот блог. Перенес в блог "Web-разработка".
А я все-таки был прав по поводу предидущей версии. Сегодня один из хостеров с которым мы работаем переставил себе PHP 5.2.0. В результате видим на главной странице сайта "Zend Optimizer not installed" - при том что Zend Optimizer на серевере стоял :)
Это проблема хостера, а не ПХП. Оптимайзер апдейтят вместе с ПХП, а если под 5.2 еще не вышло обновленного оптимайзера, то не апдейте ПХП, если наличие оптимайзера так критично...

Мы поставили ПХП на тестовом серваке и все работает чудесно. Если багов замечено не будет, то пойдет в продакшн.
Я бы анонсы выхода исправлений к чему бы то ни было вообще запретил на Хабре публиковать.
Или завести для них отдельный блог.
Администрирование к разработке имеет косвенное отношение. А то при желании можно и новые релизы Gnome сюда публиковать - она ж на Linux ставится, на котором стоит PHP, на котором девелопят девелоперы =)
Идея понятна, но в данном случае PHP - уверенно в тему
Sign up to leave a comment.

Articles