Pull to refresh

Анонсные ролики игровой индустрии за первую половину апреля

Reading time1 min
Views404
Новый видео ролик игры Prototype от Radical Entertainment под названием «The Story» и открывает основные концепты развития сюжетной линии, хотя сюжет был опубликован и до этого видео ссылка на вики. В ролике раскрывается ещё одна деталь, это изменение города в зависимости от прохождения игроком сюжета. С моей точки зрения, разработчикам удаётся проводить неплохую пиар кампанию, главное что бы к моменту выхода игры, они не успели раскрыть все её тайны. Ждём лета…


Atari выпустили новый ролик серии Rule игры Ghostbusters 2009. В данном случае ролик называется «Rule 3: split up». Не знаю что они там в Atari думают, но мешанина из фильма и игры, становится всё более несвязанной, и вряд ли кому то понравится.


Новый ролик Assassin's Creed 2 — не впечатлил. Однако существует намёк на появление «крыльев», искусственных конечно же. Бедный Леонардо да Винчи :(.


Появился ролик MMORPG The Secret World норвежской студии Funcom. Хоть ролик и не столь продолжителен как хотелось бы, но он показывает нам сюжетное место действия игры — то есть, наш мир.


И в заключении ролик Saw (Пила). Так как фанатом триллеров в кино не являюсь — воздержусь от комментариев.


Если кому то интересна азиатская индустрия виедоигр, вот ролик игры Bayonetta, увы я не любитель такого типа игр, но даже мне будет интересно на неё взглянуть.

Офф топ: «I know what i whant and i whant it… now! dance! dance! dance!» разносится по зарубежью .

Обсуждаем…
Tags:
Hubs:
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments9

Articles