Pull to refresh

Тамбов, пятница, 15.00, конференц зал ТГТУ

Reading time 2 min
Views 682

Привет Хабр.


Вдохновившись от идеи товарища Ike относительно Coffe'nCode я решил попробовать провести нечто подобное в городе Тамбове, правда пришлось по обстоятельствам внести некоторые изменения в идею (как минимум ближайшая встреча пройдет не в кофейне) в общем весь официоз ниже.
Мы решили положить начало регулярным встречам разработчиков и других тружеников IT индустрии в Тамбове. Наши цели — обмен опытом, живое общение между разработчиками, обсуждения и дискуссии на любые вопросы, в рамках разработки программного обеспечения, веб-дизайна, и прочих IT-вопросов. Стать участником может каждый, для этого необходимо только Ваше желание, по возникшим вопросам с нами можно связаться по телефонам 8(905)121-15-92 или 8(910)651-08-76 или почте angel@bnet.su. Регламент прост — в этот раз (17.04.2009), мы собираемся в малом конференц зале ТГТУ корпуса «Г» в 15.00 (время конечно не самое удобное, но в следующий раз постараемся исправить), слушаем мини доклады участников (порядка 10-40 минут, хотя Вас никто не ограничивает), обсуждаем, слушаем гостей нашей встречи. Для тех, кто не очень знает где это, собираемся у входа в корпус (г.Тамбов, ул.Советская, д.106).
Выступления участников могут быть в следующий видах:

1. Короткий рассказ о новых, интересных Вам технологиях, сравнение чего-либо, личный опыт и подводные камни.
2. Вопрос-Ответ. В этом случае докладчик заявляет тему, и отвечает на вопросы участников встречи, без собственного доклада.
3. Демонстрация. В такой форме предусмотрена показ достижений в определенной области на живом примере.

Для удобства, вы можете заявить себя в качестве докладчика и тему своего выступления заранее (либо комментарии, либо указанные выше телефоны и почта). Выступление не является обязательным фактором присутствия на встречи, однако, дабы не было скучно надеемся, что каждый из Вас будет рад нам что-то поведать. Мы постараемся обеспечить Вас халявным Wi-Fi и интересными докладами гостей. Немного приоткроем занавес: на ближайшей встрече будет объявлен новый конкурс в цикле конкурсов для начинающий разработчиков Web-марафон.
Кто НЕ приветствуется:

1. Идиоты
2. Хедхантеры
3. PR
4. AquaSoNick
Tags:
Hubs:
+4
Comments 4
Comments Comments 4

Articles