Pull to refresh

Cheloveche.ru социальная сеть формата for fun

Reading time2 min
Views2K
Welcome Cheloveche.ru

В понедельник в закрытое тестирование ушла Alphа версия новой социальной сети Cheloveche.ru

Сhe — в переводе с мексиканского «друг». В названии СheLoveChe мы несем идеологию настоящих друзей, друзей по интересам. То есть мы предлагаем строить отношения с людьми не на основании произошедших с вами событий (которые часто хочется забыть), а на основании общих хобби, вкусов, предпочтений, стилей, общего образа жизни. Поиск единомышленников — разве не главное в нашей жизни?

Человече — социальная сеть нового поколения. Она не имеет ничего общего с «биографическими» системами вроде Одноклассников. Цель Человече — помочь людям найти «братьев по разуму» — по интересам, увлечениям, стилю, образу жизни и мысли.

Плакатик

В качестве развлекательного и игрового элемента пользователям предлагается создать себе аватару — Человечка. Конструктор персонажа позволяет создать мультяшный образ, много говорящий о его владельце. Как показывает статистика, такие сборные «куклы» в Сети имеют огромную популярность, даже не будучи функциональными, то есть людям интересен сам процесс создания подобного аватара и его последующей коррекции под себя.

В Человече можно создать не только свое мультяшное Альтер-эго, но и завести персональную страницу-комнату, общаться с персонажами других людей, приглашать друзей, обмениваться сообщениями, играть в игры, объединяться в клубы с теми, кто вам интересен, вне зависимости от того, где живет человек, каков его пол, социальный статус, уровень дохода.

Персональное отображение Человечка

В настоящее время коммуникативная часть Человече представлена личными сообщениями, личными блогами и клубами по интересам. В ближайшее время планируется создание поиска по интересам, причем в буквальном смысле: указав на любой элемент образа (вид одежды, аксессуары, атрибуты интересов), можно увидеть, какие еще персонажи интересуются тем же самым. Так, кликнув на фотоаппарат, вы найдете всех тех, кто указал фотографию как один из своих основных интересов.

Тематические подборки

Объединяйся!



В Клубах можно найти братьев по разуму, которым тоже интересны экстремальное вождение, коллекционирование фантиков, изучение астрономии, чтение надписей на баллонах освежителей воздуха в туалете…

Экспортируй!



Созданный Человечек будет сопровождать тебя как аватарка или подпись на форумах и в блогах.

Самовыражайся!



Все люди разные, поэтому для твоего Человечка мы предусмотрели все: от камуфляжа до гламурных вещиц, от прически в стиле эмо до лысины. Создай свой неповторимый стиль!

Рассказывай!



Расскажи о своих интересах с помощью аксессуаров: теннисная ракетка или сноуборд, перо и бумага или iPhone…

Ищи!



Ищи будущих друзей в клубах или по интересам, по стилю одежды или аксессуарам — те, кто разделяет твои интересы, наверняка захотят с тобой подружиться.

Общайся!



Начни свой блог в Человече, чтобы новые друзья смогли больше узнать о тебе. Ведь ты интересная личность, не так ли?

Приглашай!



Кстати, почему бы не позвать в Человече своих друзей? Им тоже будет интересно найти себе единомышлеников…

Присоединяйся

Несколько инвайтов для Хабровчан:

  • hweb-6d70-9703-285e-235c
  • hweb-23de-0a29-a17e-e09c
  • hweb-453b-7f4a-bec8-6c93
  • hweb-cf40-6e34-38cc-3fa6
  • hweb-cb52-4195-31e4-38d2


Будет очень интересно получить от вас feedback и замечания по данному проекту.

Tags:
Hubs:
+12
Comments128

Articles

Change theme settings