Pull to refresh

Startup Crash Test 4.0 RC. Киев. 24 апреля

Reading time1 min
Views510
Рад сообщить, что осталось меньше двух недель до Startup Crash Test 4.0. На этот раз мы его выведем из статуса Beta и присвоим ему звание Release Candidate. Если у нас все пройдет без сбоев (а причины для сбоев будут, о них ниже), ты мы зафиксируем формат мероприятия таким, какой есть. Дата проведения — 24-е апреля 2009 года (и дальше каждую последнюю пятницу месяца)

В ходе разнообразных обсуждений мы пришли к выводу, что одним из тормозов в развитии интернет-стартапов у нас является неумение стартапами собирать деньги. А посему мы решили предложить следующей темой SCT – платежные системы.

Пока у нас есть два гостя. Первый из них – Павел Сиделев, он расскажет нам о том, какие есть платежные системы на рынке, и главное, в каких случаях какие надо использовать. Второй гость – Кристина Чайковская, Руководитель проекта Liqpay. Сейчас мы думаем о том, чтобы пригласить еще интересных людей, связанных с платежными системами. Если у Вас есть кандидатуры на спикеров по данной теме – мы готовы рассмотреть.

Стартапы, которые мы будем рассматривать, связаны с финансами: Homemoney, Financial Algoritmics, Web-Passport

Модерировать это дело буду я



Саммари будут высланы всем, кто зарегистрируется. Регистрация здесь

А теперь о том, какие нас ждут испытания:

— Вся команда SCT сейчас очень загружена по своим проектам и нам очень тяжело искать время, чтобы готовить SCT

— 22-24 – го будет проходить конференция Интернет-Украина, на которой мы же готовим целую секцию, и таким образом, они у нас, или мы у них или мы у нас оттянем часть аудитории.

— Три проекта. До того у нас было максимум два.

— SCT4.0 будет проходить в новом месте.

Но, думаю, что мы поборем это все.

Будем рады всех Вас видеть снова!
Tags:
Hubs:
+13
Comments7

Articles