Pull to refresh

Comments 34

Весь текст не осилил, но на ваш rss подписался при первом упоминание на хабре. Особенно нравятся исторические статьи. Спасибо вам!
Не знал, что у нас есть исторические статьи ). Но всё равно спасибо.
UFO just landed and posted this here
Журналистика журналистикой, но мы таким образом наполняем именно блог. Хотя опыт работы в бумажных инфоразвлекательных изданиях, конечно же, помогает. Спасибо.
что-то в этом посте я картинки не заметил )
Ну, здесь и песенок с мультиками нету )
Это то и странно )
Разные типы восприятия как-то не экплуатируются ,)
подход хороший, но вы переборщили как в глубине, так и в объеме

я для своих читателей пишу статьи размером 2-3к, тогда объем не пугает, рекомендую вам делать короткие версии ваших статей
У нас достаточно просто очень коротких заметок. Да и в больших материалах собственно текста немного — всё больше картинки. А вот про глубину можно подробнее?
Понравился ваш сайт, заглядываю иногда. Вы не думали о том, чтобы издать со временем печатное здание, эдакую «Энциклопедию хреновин»?
Ох. У нас столько планов на печатные издания, которыми некогда заниматься, что о том, чтобы ещё и из «Хреновины» книжку делать, нам даже думать не приходится.
Но ведь для того и Хабр, чтобы собираться и содействовать… Свои услуги, к сожалению, предложить не могу, потому что вы хорошо справляетесь с русским языком. За что, кстати, вам отдельное человеческое спасибо.
Спасибо Вам за отзыв и за хорошую оценку.
Справедливости ради замечу, что для того, чтобы собираться и содействовать, годится не только Хабр. Но, в самом деле, надо слишком много всего подготовить для печати. И основную часть этой работы, к сожалению, могу сделать только я сам. Потому что это авторские тексты, которые в первую очередь надо дописать. А «Хреновина.net» вообще не предназначена для издания на бумаге: это совершенно иной формат. Кроме того, найти все требуемые изображения в хайрезах и решить связанные с каждым из них вопросы собственности — практически невозможно. Я уж не говорю о том, что для бумажного издания необходима иная подача информации, а следовательно совсем другие тексты. В общем, делать некую энциклопедию почти с нуля мы не готовы.
Во-первых, вы маньяки. Это комплемент =) Делать такой материал просто так — это круто.
Во-вторых, вы диверсанты. Нельзя такие посты, с таким количеством интересных ссылок выкладывать в понедельник утром. Работа встала =) Читаю про лодки-дельфины, дома в деревьях, книги ни_про_что и вообще про всякие хреновины, вместо того, чтобы работать =)

Вы у меня в закладках, теперь буду вас постоянно читать. Спасибо за работищу.
Спасибо )
На самом деле, мы выложили этот пост вчера вечером. Никому не хотели портить рабочий день.
Вы его не испортили ни разу =) Вы просто внесли в него корректировки. Их так и так внесло бы что-нибудь, а тут — вы =)

Напишите чего-нить про экзоскелет и про достижения в этом не только японцев? =) Вчера новость на хабре была, но там так маааало =)
Маленькая опечаточка, которая порадовала глаз :) "… в обычном газетном киске".
ААА! Щас поправлю. Спасибо.
дизайн соответствует названию )
а контент нормальный, так что лучше читать через ридер)
да всем и не нужно) просто один раз сделать нормальный дизайн и все)
Какая положительная аура у этого поста.
Определенно всех заразило позитивом.
Кто бы знал, что понедельник может быть позитивным днем.
> аура у этого поста

А ещё душа, чакра и дхарма ;-)
Заголовок не правильный. надо было — Как мы делаем ОФИГИТЕЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СКУЧНОГО, НИКОМУ НЕ НУЖНОГО, БЕСПОЛЕЗНОГО, НО ЗАТО ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОГО контента. Практическая диалектика, СХОЛАСТИКА, ГНОСЕОЛОГИЯ и КАЗУИСТИКА :) Очень много бреда ниочем :-D
Ваше право считать наш контент скучным и позитивным, но насчёт никому не нужного я бы поспорил: счётчики, статистика ссылок и активность комментаторов говорят о том, что кому-то это всё-таки нужно.
У Малахова + и у Дома-2 тоже есть своя аудитория. К сайту претензий нет, обычное развлекалово для офисного планктона. Стиль только черезчур графоманский. Один этот пиар-обзор на 5 страниц чего стоит
Пробежаться взглядом по страничкам было достаточно, чтобы понять, что материал хороший. Вообще, авторские статьи от непрофессиональных (впрочем, откуда мне-то знать) журналистов я всегда ценил за их, с позволения сказать, оригинальный стиль и подход к делу.
Однако что касается меня, то не зацепило. Вижу, что хорошо постарались, но не зацепило. И тем не менее, спасибо (:
Контент шикарный. А сайту для более удобной работы с контентом не хватает единственной вещи: кнопки «Случайная статья».
Сделали на днях. В левом верхнем углу большая кнопка «Другая хреновина» — hrenovina.net/7777
Sign up to leave a comment.

Articles