Pull to refresh

Бесплатный сертификационный экзамен для студентов и аспирантов

Reading time1 min
Views1.7K
К началу весны компания Microsoft приготовила студентам беспрецедентный подарок — в рамках программы DreamSpark теперь можно получить бесплатный ваучер на сдачу сертификационного экзамена на статус Microsoft Certified Technology Specialist!


Вы имеете возможность не только бесплатно проверить свои знания, но и получить сертификат специалиста, который поможет в будущем вашему работодателю получить однозначное представление о вашей квалификации. Подробнее о сертификации — читайте в обзоре программ сертификации Microsoft.

Спешите, предложение достаточно ограниченное и будет действовать не так долго. Поэтому лучше прямо сейчас заказать себе ваучер на сертификацию. Использовать ваучер будет можно до 30 июня, так что у вас будет время подготовиться.

Как получить доступ к этому предложению? Надо зарегистрироваться в программе DreamSpark (через сайт dreamspark.ru), а оттуда уже перейти на страницу с предложением. После получения ваучера, закажите себе экзамен в любом сертификационном центре Prometric (перед этим рекомендуем прочитать часто задаваемые вопросы по регистрации).

Не откладывайте на потом, заказывайте ваучер и начинайте готовиться к экзамену прямо сейчас! Для подготовки удобно воспользоваться материалами IT Academy Student Pass и другими учебными ресурсами, доступными через DreamSpark.
Tags:
Hubs:
+27
Comments92

Articles

Change theme settings