Pull to refresh

Comments 33

Я не уверен, но на Android Market`е свет то клином несошелся) Закон сохранения энергии: тут убыло тут приросло. Будет спрос, будут приложения ))
А они могут закрыть возможность на уровне платформы, то есть воообще?
Гугл походу может всё ну или почти всё ))
Интересно, есть ли на свете человечище, который готов написать софт-модем для Андроида? :)
UFO just landed and posted this here
ОПСОС, который говорит, что такое использование телефона противоречит договору об обслуживании?
UFO just landed and posted this here
А что в этом такого? У меня, например, стоит.
UFO just landed and posted this here
Не могу ничего сказать. Попробовать негде, к сожалению.
Автору респект! Я тоже доволин своим винМо, и нивижу ниче лучшего на даный момент на рынке

Епл ЯМобилко — красиво, но не гибко, хотя мультитач это круто, итог плюс только 1, мультитач

Симба — ну платформа не плохая, юзал ее 2 года, писал под нее, ужасный фреймфорк, ну ваще ниче плохого сказать не могу, как юзер, как програмер, плохой фреймворк, платное средство разработки, сейчас по моему только нокия выпускает на базе симбы, все остальные уже перешли на лину

андроид — запускал в эмуляторе, с мабилы, ну быстро, не плохо, типа опен сорс, типа на яве все писать можно, ну типа все не плохо, даже мультитач есть, нативная синхронизация с гуглем, а я его активно юзаю, но хз, это лина, а у меня к отвращение к линуксу, но ваще это вариант, но если гугл не будет загоняться, как тут описано в блоге, то в принципе все очень круто)

другой всякие гавноОси — тут без моментов ваще)

и наконец то винМо — тут все гибко и круто) лучшая мобильная ось)
UFO just landed and posted this here
Мне кажется, что он говорит серьёзно.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Кому как :)
HTC Diamond + 2 CDMA оператора одновременно зашитых… Интернет от 600Кбит до 2.3Мбита… + wifi… и т.д. :)
PS: забыл дописать… Нун е видел я пока что-то лучше… Хотя о гугл.андроиде мечтаю, но только в cdma версии, gsm — не переношу…
Не смешно. По крайней мере пока. Скажи лучше в чем именно она убога.
Мобильная винда чем-то напоминает дистрибутивы линукса — с одной стороны голая система страшная для просто пользователя, но стоит немного подкрутить тут и поставить пару полезных прог там, как перед вами почти идеальное устройство, заточеное именно под ваши нужды. Другой вопрос что не все это умеют или хотят делать. Собствено поэтому девайсы и ижут с предустановленными Touch Flo и другими предустановленными оболочками и софтом.

Идут последние дни пользования старым коммуниктором, и на подходе уже новый, тоже на ВиМо. Час с новым устройством, и у меня опять будет установлено и настроено так, как мне удобно.
убожество)))))))) под сталом) за то из этого убожества можно сделать все что угодно и как угодно))

просто интересно кто же по вашему лидирует?

ну наверно главный спор будет между андроидом и симбой) потому что ямобилка копи-пейст токо в 3 версии получила))))))и вся залоченая))))))) короче очевидный отстой) это как бы аксиома)

так кто? симба или андроид?)
Вполне доволен Nokia N82 — отличный телефон и модем! Не понимаю зачем ограничивать функционльность устройства — либо поломают, либо откажутся в пользу другого решения.

P.S. Спорить о ОС на мобильном не вижу смысла т.к. во многом это субъективно и дело привычки. Радует стремление Symbian стать OpenSource!
UFO just landed and posted this here
Допили бы ОпенМоко, было б замечательно.
А Андройд это закрытая попса, ни чуть не лучше iPhone'овской ОСи. Да и писать на одной джаве под смартфон это нонсенс.
Может они удалили все эти приложения просто потому, что сами собираются выпустить такую же программу, но встроенную в ОС?
Это больше похоже на Apple.
Написано, что попросил удалить ОПСОС.
интересно бы мнение по блек бери и опенМоко, я просто не сталкивался)

потому что у меня такое мнение что опенМоко еще очень сыра и не красивая, что бы продаваться, что не скажешь о последнем блек бери, интересно на сколько сильно, они там права граждан ущемляют в использовании фичь мобильности?
Это говорит всёго навсего о том, что для wm не существует централизованного аппстора, откуда можно было бы чего-нибудь удалить. А так думаю MS тоже не постеснялись бы фильтровать софт, особенно под давлением операторов.
Что касается такого рода софта, естесвенно операторы не очень хотят, чтобы оно лежало на видном месте. На этот случай и существуют сторонние источники.

p.s. если так нужен такой вид связи, не проще ли купить usb-шный gsm модем?
Не постеснялись бы, не спорю. Так делают многие производители мобильных терминалов. Что Apple, что Nokia, что Google: все они идут на поводу у ОПСОСОВ, потому что завязаны на них. К счастью, сама MS не производит коммуникаторы, насколько мне известно. Магазин софта они пока не открыли. Коммуникаторы залоченные на одного оператора у нас не распространены (пока?). Так что влиять на MS пока что никто не будет, потому что сама MS повлиять мало на что сможет.
Вот только в данном случае дело еще в том, что коммуникатор на WM может работать как модем изначально, не требуя установки дополнительного софта.

P.S. Не проще.
Sign up to leave a comment.

Articles