Pull to refresh

Comments 11

Профиль внимания на странице пользователя — это разве не оно?
не совсем, тэги из профиля внимания ведут на все посты с таким тэгом, а хотелось бы только на те которые в моем избранном
он имеет ввиду, что когда ты нажмешь на какойто тег в облаке, то попадешь на список постов из избранного с этим тегом
Сколько уже времени прошло, а я так и не могу понять, смысл слаборегулируемых коллективных тегов в негромадных сообществах. Всё равно поиском все пользуются. Теги могут помочь только в специализированных суперпорталах вроде lastfm.
ИМХО облако тегов — это просто информационный мусор. Его лепят на все вебдванольные мегастартапы не потому что это полезная и удобная вещь, а потому что всем кажется что это очень круто и оно является непременным признаком вебдваноля, несмотря на то что реализовать его очень просто. Придумывают даже всякие псевдотрехмерные летающие облака тегов — и всё только ради wow-эффекта.
вау! :-)

PS Вы сказали то, о чём я только хотел сказать! Не вижу смысла в облаке тегов, хотя сами теги — это удобнейшая категоризация материалов.
Облако тегов это отправная точка и какой то индикатор того что популярно на сайте.
Да это удобная и полезная вещь, просто некоторые ее лепят там где она не нужна, а тем более эти рюшики с трехмером и тп.
полностью согласен, «заставь дурака богу молиться — он себе лоб расшибет» — к сожалению есть и такие (клинические) случаи применения облака. Но при грамотном применении, это крайне удобный поиск интересующего материала.
Пост замечен. Подобное облако давно планируется, но никак не доходит до реализации вместе с возможностью помечать пост собственными тегами при добавлении в избранное
Очень рад, надеюсь все-таки дойдет и до реализации.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings