Pull to refresh

Comments 7

Реже встречаются специалисты, которые умеют работать и с поисковыми системами, и с социальными сетями (директолог и контекстолог - два в одном).

Всегда думал, что понятие «директолог» ( специалист по Яндекс Директ) входит в понятие «контекстолог» (специалист по контекстной рекламе). Почему специалиста по социальным сетям называют контекстолог?

Потому, что нужно больше ологов. Это Вы еще "биолога" не видели, там вообще мрак.

Со сравнением с рабочими специальностями вообще не согласен. Скорее директорог - это ноготочки шеллак, а констектолог - это ноготочки со стразиками. На дому. Приятная улыбка.

Прочитал статью три раза. Ещё раз перечитал.
Пытаюсь понять, статья проплачена курортами Краснодарского края или каким-нибудь российским поисковиком…
Рассмотрены какие-то идеальные клиенты, которые должны спрашивать и интересоваться, тратить своё время. Люди хотят кнопку: получить бабло, а не во это всё, что в статье за свои ещё и деньги. Мой совет: ищите по рекомендациям. За 2 недели работы рекламной компании можно понять дилетант перед вами или нет. Рассказы о том, что я только вот директ настраиваю и больше ничего не умею никого не интересуют. Я вообще не понимаю как такие личности выживают в современном мире. Первый же пас перед правкой сайта приведёт клиента в руки компании, который и директ сделает и сайт как надо поправит.

показывать рядом с поисковой выдачей огромный банер:

это все не требует экстра расходов, а только умения правильно настроить.

Что, правда??

UFO just landed and posted this here
А сколько могут стоить услуги директолога по настройке РК? РК в ЯД настроена, клиенты идут, но возможно что-то можно оптимизировать, поднастроить, чтобы баннеры показывало ) итд.
Sign up to leave a comment.

Articles