Pull to refresh

Comments 10

Можно взять на вооружение технологию на сайты, и реализовать ее на JS, и подсвечивать пользователю красиво.
Можно, но это будет локально на сайте. А здесь — конкретно для пользовательской операционки. Конечно, можно и лучше реализовать — например, идея у диз-бюро Горбунова была не самая плохая по этому поводу :)
UFO just landed and posted this here
Я тоже привык, и для меня это удобно, но о своих Ctrl+Shift не забываю ;)
А ещё удобно использовать только правый Ctrl для смены раскладки (задаётся в Punto, Настройки > Общие).
все эти программы такое гэ, никогда за мной и crtl+shift не успевают
Этой программке и не надо успевать никуда — она просто контекстно показывает, какой язык активен, и не даёт терять время на поиск иконки языка «где-то в районе трея» :) И вроде пока адекватно реагирует.

Нет таких программ, которые нравились бы всем :) Я, увы, знаю за собой нехорошую привычку забывать о раскладке, тогда и помогает. Если у вас такой проблемы никогда не было — очень рад, всем бы так :)
Спасибо, прикольная программка, мне нравится. А вот пунто свитчер очень лажает на сложных текстах с кучей терминов поэтому был изгнан по причине нашего с ним общего недопонимания.
Не очень понял, что эта программа добавляет к возможностям PS — в нём самом есть возможность показывать плавающий индикатор текущей раскладки: screencast.com/t/K8KzDAX6
«Идея у диз-бюро Горбунова» конечно неплохая, только слита вчистую она была ровно через 3 дня как Carc (автор Aml Maple) опубликовал ее у себя на форуме (правда, со словами что позже мол сделает, но ведь сделал же :)
Так что © самой идеи цвета курсора все равно Каркушин :)

PS: я это все своими глазами наблюдал, и саму идею и прочел же у Карка, и его высказывания позже на тему авторства контента :) и как быстро толковая идея протекает в массы :)
А программа между-тем стала платной. :| 250WMR 9WMZ
Последняя бесплатная версия 2.44

На самом деле, я всегда считал, что незаметное отображение режима в котором находится клавиатура — самая большая недоработка в интерфейсе Windows. Всегда хотелось самому написать нечто подобное, но при мысли насколько глубоко придется зарываться в хаки системы — задача откладывалась на бесконечно долгий срок.

Рад что кто-то это сделал :)
Sign up to leave a comment.

Articles