Pull to refresh

Comments 21

шикарный вопрос :) постараюсь прояснить. это такой софт для ведения учета и классификации всемозможных жучков, паучков и прочей мерзости. очень часто используется энтимологами от мира ИТ.
Так это баг-трекинг наверно. А в заголовке баг-текинг.
Вы когда научитесь все буквы в словах читать? Особенно в заголовках статей.
Что такое баг-трекинг я знаю.
А вот кто такой баг-текинг мне очень интересно.
имхо обзор был настолько интересен, что я зачитавшись не заметил такой досадной опечатки. эскюзе муа за мою невнимательность
действительно. кто это? исправляю )
как-то слабоват обзор, а где сравнение преимуществ? где явные недостатки? ничего нет. так пара общих предложений о каждом, это не дело.
Вот Вы говорите мантис, написан на PHP, бла, бла, бла, многоуровневая система… допилить напильником. А вы его код видели? его же даже переверстать ИМХО нереальных усилий требует. представление не отделимо от кода, жуть короче.

что значит трак под виндовс? или там под линукс? он работать будет везде где есть питон, а питон как известно есть везде. это касается и других приложений.
Еще, а где в обзоре роровский redmine?
Надо бы табличку сделать, а то как описано слишком уж сжато и забыты некоторые очень хорошие системы (redmine) например.
Почему не тестили redmine? Популярна почти как и trac
Спасибо за наводку)

з.ы. интересно пойдёт ли связка redmine + Lighttpd + svn на слабеньком VDS?
Пойдет. =) У меня как раз такой. Причем сервер апач, а не lighttpd.
А VDS не на firstvds случаем? Сегодня шаманил на виртулаьной машине под FreeBsd 6.4 настроить redmine + Lighttpd и что-то как-то не ахти… 500 ошибочка пока только вылезает… наверное что-то где-то упустил из виду
про redmine, как не стыдно это признавать, слышу впервые, спасибо. Посмотрю еще и в его сторону.
это конечно мое личное мнение, но как-то не очень, что засылают на сайты студий, хотя тоже наверное метод, но это уже другая тема.
Зато обзор вполне себе толковый. Имхо. :)
Sign up to leave a comment.

Articles