Pull to refresh

Comments 13

Полезная информация, спасибо :)
Приятно слышать. Пожалуйста :) Надеюсь, она кроме того ещё и использоваться где-нибудь будет ;)
Мега-необходимая вещь, особенно, если работают несколько администраторов. Однако, часто народ полагается на авось и не делает описаний. Главное - заставить себя начать делать правильно, остальные подтягиваются в процессе, когда становится очевидной полезность (по опыту своего места работы).
Это тот случай, когда инициатива может быть проявлена самими сотрудниками без мучительных предварительных согласований с руководством. Единственное, что это требует времени. Но все покупают, что это время окупится в будущем сторицей.
Только сейчас обратил внимание...

Но все покупают, что это время окупится в будущем сторицей.


Разумеется, имелось в виду "понимают".
UFO just landed and posted this here
Ух, аж дыхание перехватило. Такого чёткого изложения мнения о статье давно не видел (если вообще видел). Спасибо огромное, я обязательно в будущем учту то, о чем вы здесь написали. Мне очень приятно, что вы потратили на это столько времени.

Единственное, что хочу сказать - это была практически вводная статья, поэтому часть моментов была сознательно опущена. Это должно было "разогреть" читателей. Вы можете со мной спорить, но мне это показалось хорошей идеей. Но вот на предмет серийных номеров и информации о поставщике согласен, что упустил. В принципе, и с остальной критикой согласен. Ещё раз спасибо.
Хм. Может вы и правы. Надо подумать и может быть поправить. :)
Увы, но еще ни разу не встретил удобного в работе инвентори.
Даже в крупных телекомах не видел такого. Если что-то и было, то очевидно строго засекречено и недоступно болшей половине тех, кому эта информация нужна по работе.
немного покоробило:
...первое, что приходит на ум это описание сетей и серверов

---
Первое, что интересует каждого системного администратора, приходящего на новое место работы, это архитектура сети
Да, вы правы пожалуй. Правда ниже абзацем есть строка...

Первое, что интересует каждого системного администратора, приходящего на новое место работы, это архитектура сети, которой ему предстоит заниматься.


Наверное, я себе немного противоречу, сделав два "первых".
Практически всё верно. Системы автоматизированного документирования, мониторинга и учёта — первые вещи которые я ставлю приходя на новое место работы.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings