Pull to refresh

Comments 8

Пугает та скорость, с которой автостол скупает конкурентов.
Она должна радовать вас если вы пользуетесь их софтом.
На 2009 год в компании объявлено «о сокращении издержек на 2009 год (экономия около $ 130 млн. в год). Предполагается 10%-е сокращение персонала, отказ от некоторых сделок по поглощению, замораживание найма и ограничения на поездки.»

Так что скупка сворачивается… Кроме того Autodesk даже продает некоторые свои подразделения. Например, в 2009 избавилась от подразделения LocationLogic (это что-то для предоставления услуг и инструментария для для мобильных пользователей и персонифицированных высокопроизводительных интернет приложений). Подразделение приобретена компанией Hale Capital Partners. Условия сделки не разглашаются.
Змея, 100%. У дилеров буквально сразу предыдущую версию не найти после выпуска новой. От силы LT-версию. А переход от версии к версии (апгрейд) стоит как покупка полноценных лицензий. И если на предприятии было в плане закупка рабочих мест под AutoCAD разложена в несколько этапов на несколько лет, то тот еще зоопарк версий получается.
когда ж от них софта под Мак то ждать…
Думаю никогда. Последняя версия для MAC это AutoCAD R12 :). Он и для UNIX даже был. Интересно у кого-нибудь оастлся экземпляр для зоопарка?
Так это они Алиас купили и там остался недописанный код… Опять же Алиас — это больше для визуализации и мультипликаций… Зная повадки Автодекс можно предположить что он года через три прикончит Алиас (как сделал это с World, SoftDesk и кучей других славных компаний) и перенесет недостающие технологии в MAX
Sign up to leave a comment.

Articles