Pull to refresh

Comments 11

Происходит некая «проверка на вредоносное ПО», проверка подлинности не происходит, насколько я понял.
Опрос вызван тем, что один из зарубежных блоггеров поведал, что IE8 ставится минут тридцать кряду, попутно проверяя подлинность системы, в то время как некоторые хабражители заявляли совершенно противоположное.

Желаю знать правду, в том числе как разработчик сайтов, которому охота загодя предвидеть, в быстром ли темпе начнётся переход на IE8 в стране с немалым уровнем так называемого компьютерного пиратства.
Для установки ie8 требуется установить обновление для windows (у меня xp) а для его установки производится проверка подлинности. Если данное обновление у вас уже есть, то никакой проверки не произойдет.
Что мешает скачать и проверить самому? Зачем создавать этот опрос с кучей ненужных вопросов?
Мицгол, пойми одну вещь — хабр не форум, и тем более не ЖЖ.
мой опыт:
на висте ie8 устанавливает обновления в систему и просит только одну перезагрузку
установка вместе с перезагрузкой заняла 15 минут
проверки на легельную активацию не было или я ее не заметил
Аналогично, только установилось вроде быстрее, минут наверное за 5
наверное потому что до этого ставили rc1, последний тоже было почти моментально
нет, rc не ставил. Ставил на обычную висту с ie7, после этого еще накатил на ноуте (та же виста с семеркой), тоже достаточно резко, менее 5 минут.
UFO just landed and posted this here
самый долгий этап — загрузка каких-то там обновлений, которых, в принципе, пока и нет. Устанавливая ИЕ8 на ИЕ8 RC потребовалась одна перезагрузка, после удаления RC. При загрузке ие8 долго утснавливался, никаких проверок на линеционность винды не было (если сравнивать с тем, как это происходило в первых версиях ИЕ7 и WMP11)
Потребовал обновление KB932823, которое скачивается после проверки подлинности. В остальном установился моментально с одной перезагрузкой.
Sign up to leave a comment.

Articles