Pull to refresh

Comments 10

>Развал, бардак, запустение, варварство.

Mithgol, я раньше тоже так думал. Но сейчас я понимаю, что этот бардак — плановый бардак. То есть, так и было запланировано. План выполняется успешно и строго по графику.

Маленькая историческая справка: 21 июня 1941 г. Красная Армия являлась мощнейшей армией мира. Одних только танков было больше, чем во ВСЕХ остальных странах мира! И НАМНОГО больше (примерно в 8-10 раз), чем в Германии. А Германия ведь к тому времени уже воевала почти 2 года со всем миром. Т.е. она могла использовать против России не более половины своего оружия и войск.

А если посмотреть качество танков (это касается и другого оружия), то сравнивать Т-34 и КВ с немецкими — просто смех, а их было примерно одинаковое количество. Но кроме этого, было еще тысяч 10 БТ, и еще тысяч 20 «устаревших» танков — Т-26 и т.д.

То есть, это примерно такое же соотношение, как сейчас между армиями Азербайджана и России (если не учитывать ядерное оружие). Представьте, что Азербайджан напал на Россию и за месяц дошел до Москвы, при этом потери азербайджанцев — в 50 раз меньше! Абсурд? Нет, ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Этот мир, в котором мы живем, давно не существует. Мы живем в виртуальном мире, где страны существуют лишь в головах людей. А реально есть одна страна — Земля. И есть одно правительство — Великая Блудница (она же Британия — zabl.net/apokalipsis-18.php ). Все остальные «правительства», включая и российское — театр. Евреи (исполнительный аппарат Британии) ужасно любят театр, так любят, что они превратили в театр политику, религию, экономику, культуру, науку и всё остальное :)

Как мы видим, огромное превосходство в войсках — еще не гарантия победы. Если сильнейшая в мире Красная Армия была почти уничтожена чисто детской армией фюрера (который, как и Сталин, работал на ту же Британию), то что может сделать с Россией недетская армия США со своими 100000 одних только крылатых ракет? А при условии, что Медвепутин работает на Британию? А при условии, что США — всего лишь секретная колония Британии (англичане очень любят делать грязные дела чужими руками)?

Третья мировая война неизбежна. И она начнется в ближайшие 3-4 года. Кризис — то есть, плановый демонтаж развлекательной экономики (подобно демонтажу WTC 9/11 руками «террористов»-пиротехников из ЦРУ) — нужен для того, чтобы загрузить промышленность производством оружия вместо всякого развлекательного барахла типа айфонов. А потом будет массовое применение этого оружия с гибелью не менее 90% населения планеты (но более вероятный вариант — 99%).
И воду из крана то-же они выпили…
Вы проморгали ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Половина населения Азербайджана в столице России, при этом потери с их стороны — нулевые.
> А если посмотреть качество танков (это касается и другого оружия), то сравнивать Т-34 и КВ с
> немецкими — просто смех, а их было примерно одинаковое количество. Но кроме этого, было еще
> тысяч 10 БТ, и еще тысяч 20 «устаревших» танков — Т-26 и т.д.

На этом месте поподробнее, пожалуйста…
Не удивлюсь, если через год-другой в бюджете будет одна графа — «зряплата депутатам».
В смысле всего одна графа.
Парадокс! Человек, употребляющий в письменной речи слово «секвестр», напихал в топик двенадцать тегов. В то время, как можно было бы без риска потерять смысл обойтись всего тремя. Отдельный привет последней строчке топика.
Всё это для лучшей находимости поиском по ярлыкам и по ключевым словам.

Всякий, кто когда-либо желал и пробовал сыскать на Хабрахабре некоторый материал и с трудом едва-едва достигал желаемого — беспременно, беспременно поймёт меня.
Если учесть то, что по четырём тегам из двенадцати приведённых находится лишь эта статья, то ценность подобного тегирования значительно падает. Выглядит, будто ребёнок добрался до новой игрушки и пытается её старательно использовать. Ну в самом деле, так можно и всю статью запихнуть в тег, так тег будет максимально соответствовать статье.
Sign up to leave a comment.

Articles