Pull to refresh

Comments 12

Я так думаю версия для телефонов с GPS может сама передавать мои координаты? (у меня GPS нету, так что не в курсе) Так вот вопрос в том что определить мое положение можно и без GPS, пусть и с значительно большей погрешностью… очень бы это хотелось чтоб было, ессно чтоб функция могла быть отключена и настраивалась переодичность обновления координат.
Реально? :)
Версия для телефонов без GPS определяет координаты по базовым станциям оператора. Работает пока это счастье в Москве и Питере, местами база еще не заполнена, но мы над этим работаем. Пока функция не отключается, проверяеет местоположение каждые 30 секунд и обновляет при изменении. Если не хочется обновлять местоположение — можно просто закрыть приложение :)

Определение местоположения по базовым станциям зависит не только от приложения, но и от технических возможностей телефона.
Ну я в Питере и телефон вполне позволяет, во всяком случае гугл и яндекс делают это без проблем… в мобильном приложении я как-то не вижу такого… я не туда гляжу?
А какой оператор?

Определять местоположение приложение должно автоматически, при заходе на карту — вы будете отображаться в месте неподалеку :)
МТС, прочитав ваш предыдущий коммент запустил, последний установленный статус был в приморском районе, посидел поглядел на карту, но в район садовой, где сейчас нахожусь, не переехал.
ОЧень странно. Какая модель мобильника? Будем разбираться.
Спасибо, будем разбираться. Видимо, где-то спрятался баг.
Я желал бы видеть поддержку телефона Ginza MS100, если это вообще возможно.

Хотя бы потому, что это сейчас один из самых дешёвых смартфонов с поддержкою Windows Mobile 5.0 Smartphone Edition (а может, и вовсе наиболее дешёвый из них).
Под WM скоро начнется разработка, но пока это на самое приоритетное направление.
Привет всем, кто знает о Встречере, и тем кто читает о нас впервые :) — ссылку поправьте, пожалуйста.
Sign up to leave a comment.

Articles