Pull to refresh

Comments 14

UFO just landed and posted this here
Может я его и утеплил немножко, но левую стенку как я писал, я не трогал. А вообще говорят, что теплоотдача не должна осуществляться за счёт корпуса, а только за счёт обдува воздухом. На температуре по данным SiSoft Sandra, это никак не отразилось. как было около 50+, так и осталось.
не утепляет, а теплоизолирует
В любом случае конструкция разборная, и в любой момент всё можно откатить обратно.
Самым лучшем шумоизолятором в моем случае оказался пылесос.

После двух лет использования он начал выключаться, и я решил забить на гарантию и открыть — я чуть не упал в обморок когда увидел что там.

После чистки — радость ушам :)
у меня одного при клике на картинки 3hostia открывается?
Нет, это у всех. Видимо произошёл Хаброэффект.
> покряхтывания процессора при вычислении

Суровый, однако, процессор. Эльбрус?
прежде чем городить огород, можно было сделать хорошее пассивное охлаждение всеъ компонентов, и тихо и прохладно и без гемора
у меня домашний сервер на Р4 охлаждается целиком пассивно, БП без вентилятора, винты в коробочках охлаждающих (а там и рапторы 10k есть!), лишь один залмановский вентилятор на выдув на минимальных оборотах — вообще ничего не слышно
Согласен полностью. Ведь данный способ (в статье) не избавляет от аэродинамических шумов, а зачастую они напрягают больше всего. Правда понимаешь это только когда выключаешь компьютер в тихой комнате — и тогда понимаешь, что такое настоящая тишина…
UFO just landed and posted this here
банально! Купить вибропласт, разобрать корпус, обклеить его изнутри, и всё!
вот мне интересно, если есть проблема повышенного шума от системного блока, то почему не продают модели уже с такими модификациями, чтобы не мучаться?

P.S.: перезалейте пожалуйста картинки на imageshack
Sign up to leave a comment.

Articles