Pull to refresh

Comments 8

Ага, я ярый читатель этой недельной подборки.
Немного напрягает, что все что я прочел тремя днями/неделями/месяцами на medium, Dew или где-ещё висит потом в хабр захламляя ленту. Пару недель назад первая страница Хабра выглядела как филиал medium причем с не самым интересным контентом.
В подборке есть ссылка на логические свойства CSS и на перевод этой статьи. Предлагаю оставить только русский вариант, в нем так и так есть ссылка на английскую версию.

Согласен по всем пунктам :)
А я вот многое пропускаю, потом, когда выходит подборка просматриваю. Пользуясь случаем, хотел спросить, вы не в курсе, когда нам ждать WebGPU в браузерах? Если что, я в курсе, что в тестовых сборках он уже есть, интересует именно мейнстрим. Очень интересует эта тема, регулярно гуглю, но может где-то не там ищу.
raamid, что-то четко определенное ни разу не встречал. Встречу на мой вгляд что дельное, скину в личку. Попробуй спросить у Shpankov, есть на Habr, это тот, кто Vivaldi пилит.
Спасибо! Прямо теория шести, стоп, даже двух рукопожатий в действии!
Со своей стороны, тоже поделюсь информацией, когда таковая будет.
В одном из дайджестов была ссылка на сайт с лучшими практиками по юзабилити — прямо примеры как лучше всего делать формы авторизации (как разместить поля-кнопки-ссылки) / навигацию и т.д. Сайт светлый, на английском. Никак не могу найти. Или может что-то подобное посоветуете?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings