Pull to refresh

Comments 11

Мне кажется, или даже на хабре это уже баян? Спецсимвольная система в названиях страниц используется лично мной лет 5, еще до поддержки эмодзи в названиях.
Может для кого-то это и баян, но подавляющее число дизайнеров не придерживаются такого рода систем. И через какое-то время это все равно становится проблемой, когда появляется больше людей в проекте.
Это распространенный тест на дизайнера — порядок в макете )
Согласен) Хочу, чтобы это встречалось как можно чаще
используется лично мной лет 5
Первый релиз Фигмы вышел 4,5 года назад. А широко популярной она стала года 3 назад, не больше.
В январе 2016 я получил приглос, так что 5 лет, как я юзер фигмы. Ужас, как время летит (
Надеюсь, что при таком подходе в странице «Продакшн ...» нет тысячи макетов, в которых можно заблудиться.
Для этого их и надо бить на части. Сделал задачу — Создал под нее страницу с итоговыми макетами, как в примере справа на постере
Зависит от «обвязки» проекта. В задачах (в жире например) можно давать ссылки на конкретные фреймы, а не то что на страницы. Вопросов обычно нет, или минимум.
Как бы вы не меняли местами названия файлов проблему нагрузки на ЦП и версионирования это не решает. Фигма отличный инструмент, но очень непродуманный для больших и закрытых проектов.
monolithed Для больших проектов создаются команды, внутри них проекты, в них файлы и только потом страницы. Да, в больших проектах нужно продумывать систему не только для страниц.
Sign up to leave a comment.

Articles