Pull to refresh

Comments 13

Очень хороший проект. Немного портит то, что развивается исключительно по принципу MLM. Это наверняка отталкивает от него потенциальных «тяжелых» клиентов и привлекает очень много «легких», которым управлять то нечем.

Другое дело — сделать на основе этого всего собственный проект. Тут, если честно, вопрос только в трудозатратах — теория то есть, бери книжки да формируй и тренинги, и тесты. Как человек интересующийся этой темой в описанных выше преимуществах и уроках я увидел абсолютно ничего нового, но вот что действительно заинтересовало — это реализация. Очень масштабный проект, но повторить его — можно.

Вопрос лишь в том, хочет ли кто-то вложить в создание подобного проекта свое время. То, что он принесет хорошую прибыль — вопрос времени, по моему личному опыту проект, создаваемый с нуля и на энтузиазме через пару лет вполне может обеспечить достойный доход, хватающий на обеспечение семьи (я, конечно, не про мечты, а про нормальный уровень в 1-2 тысячи долларов, что для замкадья очень неплохо).
Понравилась надпись «Еще один спекулятивный пузырь… И кризис повторится» :) Интересно, почему такие умные появляются только _после_ того, как кризис случился, а не до?
И совсем забыл сказать, что в школу без приглашения не попасть
Ну почему же? Идем сюда, а потом сюда, выбираем там понравившийся домен третьего уровня (этот чувак и будет тем, кто нас позвал, а потом сам забыл :)) и регистрируемся.
Вы только что сделали Павла Лапшина (lapshin) мега-солидным спонсором. Он первый в списке…
Сейчас влетит обоим от автора топика, он остался без привлеченных :( Гербалайф на хабре!
naum, а я не ставил целью привлекать, просто надо было где-то свои мысли собрать и выложить, и послушать чужое мнение, тут удобно, жалко, что из-за того у Вас да и других хорошие проекты даже если MLM ассоциируются и мешаются в одну кучу с Гербалайфом и пр. да и мнения я чуть-чуть услышал, но почему-то минусов понаставили критики…
Извините за резкость. Просто ассоциации жесткие, MLM в действии всегда резал глаза. Приношу свои извинения, ничего личного.
> а я не ставил целью привлекать
:) хороший прикол. но старый
Кость, ты мне и раньше рассказывал об этой школе, но как-то вскользь. Почитал статью — идея действительно очень хорошая (по крайней мере на впервый взгляд). Зарегистрировался по твоей ссылке, наверняка что-нибудь для себя новое узнаю.
Статья хорошая, но очень длинная — с трудом осилил.
Sign up to leave a comment.

Articles