Pull to refresh

Comments 17

Спасибо, добавил тег.
Интересно, что будет следующим запретом? Все картины с голыми женщинами и все изображения статуй?
Да фигня всё... я с 15 лет смотрю и ничё, психически здоров))) Помешан на девушках, но это видать что-то с генами хорошо получилось)))
Я так и не понял, при чем тут 69 лет и педофилы?
Старинное обозначение sixty nine означает сексуальную позицию, когда партнёры лежат валетом. По чисто графической аналогии. Педофилы вроде тут не при чём.
...произошедшее, в свою очередь, от исконного soixante-neuf :)
Вот до чего могут довести попытки быть максимально политкорректным и толерантным. Ужас. Не все видят разумные границы корректности.
Я думаю, администрации MySpace ровным счетом по барабану, увидят или нет малолетние нескромные ролики, а педофилы малолетних...
Она элементарно защищается от судебных преследований, скажем, от иска на 1 млрд. долларов какого-нибудь возмущенного родителя
Никаких миллиардов. Это будет признано фривольным иском и отклонено. Знаете, как в США оценивают ущерб от убийства? Просто считают, сколько мог бы заработать убитый за всю свою жизнь. А моральный ущерб большим тоже быть не может. Так что тут особо не разгуляешься, если не обидели Билгейца или Джорджбуша.
ну тогда миллионов :)
см. статью (если это, конечно, правда)
"В США не осталось ни одного успешного Интернет-проекта, против которого не подали бы в суд огромные иски"
...полгода назад одной американской семье удалось уже «стрясти» с MySpace по решению суда 30 миллионов долларов за случай...
http://www.securitylab.ru/news/288587.ph…
В суд могут подать за что угодно, это не повод ограничивать возможности сети
Поставьте себя на их место. Пример немудрого олигарха в такой же ситуации говорит сам за себя - любую свободу государственная машина может, мягко выражаясь, ограничить. Был бы повод.
И когда перед Вами станет дилемма - Ваша "свобода" или... хм, сети, то Вы вряд ли будете столь категоричны :)
Желаю никогда не стоять перед таким выбором.
Статья очень мало похожа на правду.
Всё больше поражаюсь маразму который рождается в умах некоторых людей.
Переводчик погрешил против истины. Вернее, ввёл в заблуждение, не переведя всё.

"Нельзя найти никого старше 68" означает именно это, что ища по возрасту, вы не найдёте такие персонажи. Но сами они разрешены, при этом они вполне могут указывать возраст старше 68, и их можно найти по имени, например.
Sign up to leave a comment.

Articles