Pull to refresh

Comments 6

В итоге создание такой штуки требует специалиста, который обычно называется программистом.
Нет?
но подойдет даже джун с минимальными скиллами
Сегодня он джун с минимальными скилами, а потом он специалист по конкретным инструментам и просит за это денежку побольше.
Причем еще должен быть другой который сделает из разношерстого корп софта кучу RPA сервисов. к которым джун-полутелепат (иначе как он узнает где они и как работают) будет подключаться, весело таская малопонятные виджеты по столу. Верю!

В статье говорится о приложении, которое позволило упростить жизнь сотрудника call-центра. На сколько мне известно (возможно я заблуждаюсь), UIPath не позволяет одновременно запускать несколько процессов на одном сервере из под одного робота, и запросы на выполнение той или иной задачи складываются ему в очередь.
Буду благодарен, если ответите на следующие вопросы:


  1. UIPath предоставляет возможность запускать несколько процессов параллельно на одном сервере/ПК? Есть ли возможность запустить процесс в фоне?
  2. Нет ли проблем в таком подходе: интерфейс для N пользователей, которые вызывают действия одних и тех же роботов (при условии, что робот может запустить лишь 1 процесс в работу)?
  3. Что будет с полученными запросами из интерфейсов пользователей, если робот получит в очередь более приоритезированный запрос?
Sign up to leave a comment.