Pull to refresh

Comments 11

Ох как правда… *взгрустнулось*
ну, желание урвать по-быстрому у народа никогда не пропадало, особенно, как ни прискорбно с нашим менталитетом. Хотя оно и понятно — вчера жили в одной стране, завтра в другой, сегодня при одних правилах (правительствах), завтра при других. Где уж тут «медленно, но уверенно»?
Вот будет лет 50 уверенности, что завтра ничего не рухнет, тогда народ поуспокоиться, подумает и начнёт верно и медленно, что-бы еще через 50 лет окрепнуть, встать на ноги и ничего больше не бояться.
как-то совсем грустно сидеть два поколения и ждать у моря погоды, пока оно само наладится. Менять страну — тоже вариант, конечно, но ещё более печальный.

В нашем мире сейчас нигде ни в чём нельзя быть уверенным, но рубить сук, на котором сам с удобством разместился — разве хорошо?

Был такой старый Ералаш или Фитиль, точно не помню — про обсуждение на заводе какого-то нехорошего человека. И все как один голосуют за «простить». А потом выходят — и каждый грустно так «а что я один мог сделать»… Один, два, потом — сплошная лавина.

может хоть кто-то вовремя задумается и не станет?
Во-первых чужую судьбу решать намного проще, максимум — совесть помучает немного, а вот в своей жизни вариантов не много: либо приспосабливаться и ждать у моря погоды, либо стараться урвать «здесь и сейчас» — авось повезёт и не поймают, либо потихоньку делать задел на будущее в надежде, что страна не смениться и все труды не будут напрасны.
так а есть ли вообще возможность как-то повлиять на среду своего обитания? хотя вопрос конечно глупый и отправляющий скорей к подростковым попыткам переделать мир вот тут и сразу.
Но мне например совсем неприятно, когда от чьих-то действий страдает мой сегмент бизнеса, отношение потребителей, ещё какие-то вещи. И чем изменять ситуацию на месте и каждому объяснять — «это они редиски, а я хороший» — можно по крайней мере попытаться что-то исправить сверху. Получится, нет ли — неизвестно, но хуже вряд ли будет.
«Если ему хочется забрать его быстрей, комфортней, с большим количеством сервиса – он покупает премиум. Если его устраивает «медленно и печально» — качает бесплатно.»
Добро пожаловать на rghost, такого там в ближайшие года недопустим.
простите, не понял — не допустите чего? возможности бесплатной скачки?
Появления «премиумов», которые будут качать на более высокой скорости.
а на чём тогда сервис зарабатывает?
это, безусловно, вариант… но опять же — для создания полноценного сервиса необходимы огромные трудозатраты, даже если с деньгами проблем нет. у вас есть достаточное количество программистов, админов, тестеров? и на какую именно нишу вы рассчитываете?

Прошу меня простить, но все недавно образованные конторы, которые я на сегодняшний день встречал, в той или иной мере являются полулегальными, пиратскими либо «деньгоотмывочными». Хотелось бы ошибаться, но пока не выходит
Sign up to leave a comment.

Articles