Pull to refresh

Билайн и деньги

Reading time1 min
Views387
image
Я последнее время заметил что у меня деньги полезли…
Я очень часто пользуюсь GPRS-инетом, и в принципе 6 рублей за метр нормальная цена.
Мне сказали что билайн начинает драть деньги, я это уже на себе ощутил, полез на сайт, посмотрел тарифы, ну особой разницы в цене не заметил, но думаю за что-то же деньги дерут!!!!??? И начал читать. Окозалось, у них:
Объем переданных / полученных в данных в течение сессии округляется в большую сторону: по услуге «Мобильный GPRS-Интернет» — с точностью до 100 Кб; по услуге «GPRS-WAP» — с точностью до 10 Кб. Сессия — время с момента установления GPRS-соединения до момента его завершения.
Хотя до этого кризиса порог был 5 кб, потом 50, а теперь уже 100. И если залез в сеть то сразу снимается 70 копеек, а если GPRS сессия оборволась и ты даже ничего не успел посмотреть, то она опять открывается и со счета снимается уже почти полтора рубля. Вообщем, я для себя решил теперь с телефона вообще никуда не лазить :) максимум это смски… А то както залез баш орг пачитать, читаю, не замечал что GPRS обрывался несколько раз и в итоге ушло три с копейками. А скачал я всего не больше 10кб!!!
Люди, посмотрите пожалуйста стоимость услуг на ваших тарифах, не изменилась ли она, а то откроете это для себя слишком поздно.
Как обстоят дела у других операторов я не знаю, но советую тоже посмотреть, ведь кризис шагает по планете, и не будет никого огибать ;)
Tags:
Hubs:
+8
Comments34

Articles