Pull to refresh

Comments 5

Смотрим ультрамодные эскизы ИБП СКАТ 1000, потом то, что продают по факту bast.ru/ups/skat-ups-1000-rack и сразу понятно, что кто-то где-то недоработал: так как ИБП допускает установку, как вертикально, так и горизонтально, то очень желательно иметь поворачивающееся табло (с ЖК-экраном и по возможности со всеми органами управления).
Все от того, что рисуют космические корабли, а не смотрят на необходимый функционал и запросы конечных пользователей. ИБП это не в квартире на видное место поставить, а чисто утилитарная вещь и дизайн imho у нее должен быть где-то на последнем месте.
По сути вы правы, но в деталях нет — предполагаю, что была оценка решения с поворотными органами управления и цены таких решений и они были признаны нецелесообразными. Всё всегда упирается в деньги, в конечном итоге.

Но иногда бывает и проблема на уровне самой задачи, где косячит разработчик, как вы пишите. Вот такой проект для наглядности formlab.ru/portfolio/alarm_system_pritok
Господа, ну камон. Публикация из серии «как нарисовать сову». Новичкам она не поможет, потому что описано всё очень поверхностно. Тем, кто уже хоть немного в теме, не поможет тоже, потому что рассказывает очевидные вещи. Если вы хорошо знаете нюансы серийного производства, то напишите про них подробно и с примерами — мол вот был кейс, планировали вот так, а получилось не очень, потому что [...]
Новичкам она не поможет, потому что описано всё очень поверхностно. Тем, кто уже хоть немного в теме, не поможет тоже, потому что рассказывает очевидные вещи.
Основное что я дал это ссылки где есть и шаблоны и люди и подрядчики. Причем очень узкозаточенные. Что-то я нигде такого больше по теме не встречал :)

мол вот был кейс, планировали вот так, а получилось не очень, потому что
Так полный профиль такого habr.com/ru/users/anvos/posts, а на сайте еще 150 проектов по этапам раскатано
О, вот это отличные материалы. Странно, но я почему-то раньше не видал ваших публикаций на хабре. Подписался, спасибо.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings